Необходима помощь! Жрец через Кару

Играю дедом, герой "ЖрецПипецОгонь". Урона хватает вполне,есть потенциал на увеличение еще большего ДПС, но очень дорого. Вопрос связан с выживаемостью. Часто отваливаюсь в зеркалах(делириум) и на некоторых боссах, просто шотят с 1 выстрела или удара... Билд стеклянный получился, не знаю как поднять выживаемость и поднимется ли она. Может у вас есть какие-либо решения, буду благоадрен.
Последняя редакция: xdcam2014. Время: 9 июня 2020 г., 0:45:59
Last bumped11 июня 2020 г., 12:22:32
"
xdcam2014 написал:
Играю дедом, герой "ЖрецПипецОгонь". Урона хватает вполне,есть потенциал на увеличение еще большего ДПС, но очень дорого. Вопрос связан с выживаемостью. Часто отваливаюсь в зеркалах(делириум) и на некоторых боссах, просто шотят с 1 выстрела или удара... Билд стеклянный получился, не знаю как поднять выживаемость и поднимется ли она. Может у вас есть какие-либо решения, буду благоадрен.

Качаешься в крит, странно что не взял Потрошение, Удар в сердце и Ужасная пара. Критом игнорируешь резисты + шок. Зов предков не лучший выбор, гораздо лучше взять конверт физы в молнию и перекинуть ноды.
Вот версия крит пустой длани через рубаку, дальше сам доделывай https://pastebin.com/tbE1dKE2
Изначально билд переделывался с деда крит тотемщика через балисты, так что тоже можешь найти эту тему.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 11 июня 2020 г., 12:55:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация