САНДЕР. РИВ. Варунастра. Фулл контент. Быстро(но теперь не дешево)

Да.
Новая шапка очень даже хороша, если есть хорошие джевелы.

Последняя редакция: Maidz32. Время: 7 янв. 2018 г., 2:43:11
Мне интересно почему ты новые абис перчи не рассматриваешь, имхо двухсокетовые должны быть получше элдеских. Неужто с маной ТАКИЕ проблемы?
Ну вообще рассматриваю, но:
во первых - нужны 2 хороших джевела, а их хороших в продаже очень мало, и стоят они дофига(5в+)
во вторых - нужны 2 4линка: для умения передвижения и для 3аур+наставник.
Чем то жертвовать ради сомнительной выгоды не хочется.
Дело не только в мане(можно поставить 4й наставник) - у меня ща 436 ловкости, а значит шейпер перчи дают мне 80+% инкриз урона и прилично хп.
Хотя ща поигрался в побе - очень много дамага дадут новые перчи.
Но у меня тогда тупо не хватит гнезд для всех гемов. Ну или арктик армор убирать.
В общем я не стану жертвовать выживаемостью ради буста дамага, полезность которого крайне сомнительна.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 янв. 2018 г., 22:16:37
Просто ты чуть выше про шапку писал, но шапка больше для кастеров. Как по мне, для перса через атаки у неё собственные свойства так себе. Вот я и подумал не лучше ли шапку на перчи сменить. Я бы на своего эти перчи взял, если бы резы мог отбалансить, да и нынешние мои больно хороши.
Ну про шапку я писал, потому что нет нормальных шапок для билда. Старконжа дает копейки дпс. Рарка вообще никак не заходит. А новая шапка дает те же 90-100 хп, что старконжа, но в добавок много дпс и 15 олл резов.
Новые перчи+старконжа мб и зайдут норм, но мне придется что то мутить с резами.
Одел новые перчи, поколдовал немного с гиром и процентов 10-12 получил прирост дпса при том же показателе хп, еще и большой оверкап резов остался. Так что перчи действительно очень много дают.
Переделал под мф перса, заменил сандер на рив, а райдера на слеера.
https://www.youtube.com/watch?v=9AUTFlOsUBE&feature=youtu.be
"
Maidz32 написал:
Переделал под мф перса, заменил сандер на рив, а райдера на слеера.
https://www.youtube.com/watch?v=9AUTFlOsUBE&feature=youtu.be


годно, цена вопроса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация