Загрузка локаций и ВЫЛЕТЫ (убежище)

Я думаю многим знакома ситуация, когда чистишь такой карту у себя в убежище, и вдруг случайно задеваешь провод интернета, или у тебя нестабильный вай фай, и тебя переодически выкидывает из-за сбоя. Но ты не останавливаешься, надо же дойти до конца и убить босса, ты заходишь в игру, но тебя грузит не в твою убежку, откуда тебя выкинуло, нет, сначала тебя грузят в условные "МАКЕДЫ", потом ты грузишься к себе в убежку, далее ты заходишь на карту и продолжаешь фармить. И это все терпимо, когда у тебя шустрый ПК, но что делать людям, у которых древний гирокоптер, и нет денег на новый. Что делать тем у кого вбито "--nopreload --noasync --nopatch" в параметрах запуска, ведь у него вылетает постоянно при загрузке локаций..пусть грузит город ему не нужный 2 минуты, потом убежку 30 сек, потом еще и карту минуту.
Может мне ничего кроме убежки не нужно в игре, и я играю только там, зачем мне при входе в игру грузиться в 9 акт. Сделайте простейшую вещь, вышел из убежки, при загрузке залетел в убежку, если надо в город, сам с нее перейдешь. Это сильно облегчит жизнь людям со слабыми пк и нестабильным интернетом. Мысль прозрачна. Уверен многие поддержат!
GGG, надеюсь вы услышите, и мы увидим это введение в скорейшей обнове.
Last bumped23 дек. 2017 г., 15:02:25
Там бото-пати чтоли у стеша тусуется? :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация