Баг с призывом приспешников и вещью "Ваятель плоти Шелка некроманта"

Сегодня напоролся на неприятный баг связанный с Ваятелем плоти. При надевании невозможно призвать зомби/големов, однако могут призываться призраки, что странно. Не понимаю как это работает. Кто сталкивался - отпишите как пофиксить, если это вообще возможно
Last bumped10 окт. 2020 г., 11:04:41
"
66Kirillich66 написал:
Сегодня напоролся на неприятный баг связанный с Ваятелем плоти. При надевании невозможно призвать зомби/големов, однако могут призываться призраки, что странно. Не понимаю как это работает. Кто сталкивался - отпишите как пофиксить, если это вообще возможно

Я, конечно, не ясновидящий, да и персы скрыты в профиле, но могу предположить, что у "зомби/големов" резист к хаосу 50+.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
такая же фигня...аниматрона тоже нельзя призвать.плюс все шмотки аниматрона сгорают...виновник 4 ех сюда гони
"
Dustpast написал:
такая же фигня...аниматрона тоже нельзя призвать.плюс все шмотки аниматрона сгорают...виновник 4 ех сюда гони

исходя из того, что ты либо не читаешь что написано на шмотке, либо не в состоянии понять прочитанное, то виновник ты.
Ок, я не понимаю что написано в описании, но я пробовал разных приспешников, и все они умирают мгновенно, если их камень вставить в ваятель плоти. Объясните нубу, что я делаю не так?
То есть в момент вызова уничтожаются мгновенно. Резист к хаосу у приспешников есть, взят с дерева. Но не живут ни секунды. Любые. Как правильно использовать эту вещь?
"
Навтыкайло написал:
То есть в момент вызова уничтожаются мгновенно. Резист к хаосу у приспешников есть, взят с дерева. Но не живут ни секунды. Любые. Как правильно использовать эту вещь?


У приспешников не должно быть больше 49% резиста от хаоса. Если 50 и выше - они умирают мгновенно. Для того, что бы использовать данный предмет нужно знать базовые значения сопротивления тех или иных приспешников, заранее просчитать резист и тогда использовать данную броню.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 10 окт. 2020 г., 11:05:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация