Если вы поклонник темно-синих и мистических тематик, вас могут заинтересовать новые крылья эффект оружия тёмной магии. Оцените новые микротранзакции, посмотрев видеоролики ниже, или нажмите здесь для покупки.





Обе микротранзакции отлично смотрятся с множеством косметических эффектов, созданных в черном и синем цветах. Попробуйте их вместе с набором потусторонних доспехов, стигийским эффектом для персонажа и недавно выпущенной аурой тёмной магии:



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Разработчики...
Только я раскошелился и, казалось бы приобрёл себе "именно тот" сет, как вы выпускаете новый на следующий день. Как это понимать? Отпадает желание что либо кроме секций покупать уже, уж извините.
my name is harvest seedovich
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Волшебно

найс анимация бтв https://youtu.be/1WBW6dXzz-4?t=20
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 24 июня 2020 г., 23:24:53
Извините, но крылья напомнили общипанную курицу и уже фиолетовую от несвежести. На очень сильно любителя;))
у крыльев задумка интересная. но чета такими облезлыми выглядят(
Зачем МТХ в ИГРЕ, где за 12 часов ИГРЫ, людям падает НИЧЕГО?
Сначала лут верните и дроп карт нормальный. Сами бы в такое играть стали, время тратить?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Т.е очередные шапки, а фиксов когда ждать? Даже самое банальное - авто посадка т1 семян не всегда работает, приходится бежать к стешу и перекладывать себе семена. Может уже начнете что-то делать?
Судя по комментариям всё как всегда :D Лига еле дышит, но каждый день высираем новые внешки SeemsGood Спасибо, что я гениально автоскипнула эту недолигу B)
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 4:44:02
Лига ни чем не отличается от стандарта, 0 рецептов на 6линк/дыр, 0 "усиливающих"
Полный провал в плане дропа, за 20 карт т14-16 дай бог стак трансмуток да аугов
Мусор в виде монет перандусов и разных осколков в делириуме и то привлекательнее смотрится, чем весь контент этой лиги.
ВЕЩЬ НУЖНО СКРАФТИТЬ - КРАФТ Я ДАМ, КРАФТИТЬ НУЖНО БАЗУ - БАЗУ Я НЕ ДАМ
Хочу циклон, не гордый, 3 поинта потрачу на антистан, базу надо, чертову базу, Вождя никогда не любил, гир за 10с, базу хочу, Вождя базу, 86 лвл тушки, купить было бы проще, фармить надо, 6 дней уже проходит, еще пофармлю и база будет, моя база, смерть мне к лицу, тем более дерево уже вкачал, время - деньги, экз - 6 дней, базу хочу, месяц лиги всего, база будет, старфорджа нерф, крафтить я не люблю, есть база,
еще месяц всего, крафтить не люблю, придется, мап 100, мап 200, но база же есть, осталось меч, сапожки, пояс, 2 кольца и амулеты, денег нет, есть база
После делириума и этой лиги можно выйти на истину
"
Лучше умирать и быть богатым, чем умирать и быть бедным

Я безоговорочно согласен, что крафт в теме "показ ремесленных возможностей", хорош, удивителен, имбалансен, но за весь свой 93 лвл я его ни разу не видел, уже т16 мапы, а я гвардов еле пукаю, ССС Спасибо Сервису за Сируса
Играть некром да минером, коих пол сервера? Нет, базу хочу
Те, кто похваляются этой лиге, посмотрите в зеркало на себя через неделю и спросите, каково играть на софте?
Больше не хочу тратить свое время на это, увидимся через нерф/лигу
P.S Все равно соскучусь через неделю, и выгорю через пару часов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация