Частые краши на PS4

Нам поступило множество жалоб о частых крашах клиента при совершении обычных действий от игроков на PS4. Несмотря на то, что, казалось бы, эти действия будет легко воспроизвести, игра не крашится, когда мы совершаем указанные игроками шаги. Нам крайне сложно воспроизвести эти краши в офисе. Похоже, что краш в среднем происходит раз в каждые 10 часов (что подтверждается соотношением между количеством крашей и количеством игровых часов в наших аналитических данных). Учитывая количество жалоб о том, что некоторые игроки столкнулись с крашами несколько раз за игровую сессию, похоже, что существует несколько причин возникновения крашей (возможно, это зависит от того, что игроки делают в игре, но мы пока не определили с чем конкретно это может быть связано).

Если у вас есть гарантированный способ воспроизведения краша, который работает несколько раз подряд - пожалуйста, сообщите нам об этом.

Мы понимаем, что краши клиента сильно портят впечатление об игре и нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Мы делаем все возможное для их устранения, но без способа воспроизведения этих крашей, все что мы можем делать - это только догадываться о причинах. В течение нескольких следующих дней мы введем несколько изменений для движка, которыми попытаемся смягчить проблемы. Мы надеемся, что они исправят (или значительно уменьшат) краши, и, как минимум, помогут нам определить, связаны ли они с участками кода, которые, как мы подозреваем, могут вызывать эти проблемы.

Мы приносим извинения за все возникшие неудобства!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Здравствуйте, нету среднего промежутка времени краша, может раз в 3-4 часа, а может каждые 20 минут. Может выкинуть, и консоль зависает.... Большая часть билдов не играбельна.... Фликер, два три применение способности... Rip...
Играл немного, но при нажатии на портал перехода в огород с любой локации возникает краш игры. Боязно теперь на портал этот жамкать.
самые частые краши это:

1. еще с прошлых лиг когда приходит трейд или подтверждение сделки и об этом уже тут писали. не каждый раз, но часто. Вылетает даже если просто стоять в городе, заходишь и видишь что у тебя новый запрос)

2. у меня крашится когда начинается замес с магическими врагами (куча всякой анимации скилов), т.е. толпа мобов, я врываюсь петоводом, призываю големов и вместо хорошей драки получаю краш. списываю на переполнение памяти т.е. консоль не смогла прожевать ваш код.

Еще заметил что от долгой игры она начинает тормозить, к примеру в вихре влетаю в толпу и фпс падает почти до 0, убираю палец с вихря, бегаю ножками и лаги уходят, включаю опять вертушку и привет тормоза. лечится перезапустм игры.

ps4 фатка, игра на ссд, интернет 100 мегабит по шнуру и по wi-fi, вентилятор чистил, термопаста новая)
По мне, так кривой порт игры, разработчик молчит, толь плиз прес ошинс, плиз суппорт... Ни копейки больше не потрачу на эту при альфу альфы версии... И потраченное верните... Ни хрена не исправляют... Я вам желаю хорошего конкурента в данном жанре... И тогда GGG Осеритесь....
так на xbox такая же беда происходит.но тема не создается.
видимо на PS4 больше народу играет,а на хуане 1-2 человека не более ...
Привет всем!
Самые частые вылеты происходят при анимации эффектов, оссобено на огороде при сборе урожая, когда сразу 24цветочка начинают бешенно светиться! Не понимаю, какая необходимость во всей этой ядовитой иллюминации, ну кроме очевидных приступов эпилепсии даже у здоровых людей?
Просто, смеха ради, отключите все эффекты на сутки и я гарантирую, количество крашей снизится на 70-80%!
Вы пытаетесь повторить, но это не получится сделать сразу! Сначала откройте с десяток страниц в браузере, с гайдами на ютубе, торговыми площадками поетрейд, крафтом пое крафт и пое ниньзя и тд. Затем переключитесь на игру и поиграйте пару часов, регулярно переключаясь между игрой и браузером и постепенно утечки памяти сожрут все ресурсы. Как только странички браузера начнут виснуть выкидывая сообщение о нехватке памяти - время Жатвы пришло! Идите на огород и соберите урожай со всех площадок и гарантированно на одной из них произойдет краш!
Лечите утечки памяти и убирайте бесполезные световые шоу, помимо банальных проблем с производительностью они ещё и вредят здоровью людей, детей в частности!
Существуют санитарные нормы в конце концов, и по уровню мерцания POE нарушает все!
У меня чаще всего крашилось при использовании кольца льда, один раз при использовании пурги и ползучего мороза. Также иногда были краши, когда активировал алтари холода и молнии. Но были также и спонтанные краши
"
L-e-o-b-e-N написал:

Просто, смеха ради, отключите все эффекты на сутки и я гарантирую, количество крашей снизится на 70-80%!


О! мечта. спасибо что хоть на сириусе врубили говнографику, фпс на последней фазе поднялся с 0 до 10.
Краш происходит в библиотеке при приближении к порталу около Сиосы, проверил 4 раза подряд (((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация