Поздравления с праздниками из Новой Зеландии!

"
VADSamael написал:
или уже можно писать про: "расходимся, нас на...бали"?(((



Если сильно нужна коробка, можешь пойти и купить! А так то сказали будет, значит жди. Как будто она тебе горит 😁
"
assassinjeka1 написал:
"
VADSamael написал:
или уже можно писать про: "расходимся, нас на...бали"?(((



Если сильно нужна коробка, можешь пойти и купить! А так то сказали будет, значит жди. Как будто она тебе горит 😁


да просто хоть время бы указали, интересно всёж, не знаю как тебе. кст раз самый умный, скажи как\где её найти после получения и открыть.
Коробка будет завтра, написано же. Проще говоря, 26.12 в это же время на этом же месте будет новость.

Скорее всего за потраченные поинты, то есть вам как минимум нужно 5 поинтов иметь на счету :)
Видимо опять подарок "Задонать и получи".
"
VADSamael написал:
"
assassinjeka1 написал:
"
VADSamael написал:
или уже можно писать про: "расходимся, нас на...бали"?(((



Если сильно нужна коробка, можешь пойти и купить! А так то сказали будет, значит жди. Как будто она тебе горит 😁


да просто хоть время бы указали, интересно всёж, не знаю как тебе. кст раз самый умный, скажи как\где её найти после получения и открыть.


Нажмёшь англ M и там будет.

toglory: Новость выложена 24.12.2017 19:44, значит коробка должна быть сегодня :)
Комменты про оптимизацию и коробки классик =3
"
assassinjeka1 написал:

toglory: Новость выложена 24.12.2017 19:44, значит коробка должна быть сегодня :)

Время новости зависит от твоего часового пояса. Новости выкладывают по НЗ времени, обычно утром, по москве это примерно полночь.
"
toglory написал:
"
assassinjeka1 написал:

toglory: Новость выложена 24.12.2017 19:44, значит коробка должна быть сегодня :)

Время новости зависит от твоего часового пояса. Новости выкладывают по НЗ времени, обычно утром, по москве это примерно полночь.


Это да, забыл) Но задолбали нытики которым все подавай, бесплатно и чем побыстрее)
с праздников вас GGG!
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
assassinjeka1 написал:

toglory: Новость выложена 24.12.2017 19:44, значит коробка должна быть сегодня :)


в 19-44 :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация