Проблема с улучшением секции личного сундука

Здравствуйте! Сегодня я купил "Улучшить секцию личного сундука". И вот в чём проблема. Я думал, что будет так: я куплю эту опцию, и мне добавится это в список микротранзакций и я сам смогу выбрать секцию, какую захочу.
Но нет же! Мало того, что улучшилась рандомная секция, так ещё и та, что была с пометкой "ТОЛЬКО ЗАБРАТЬ", а 1 из обычных вкладок стала с этой пометкой... Это что ещё за шутка такая??
Можно-ли как-то вернуть потраченные монеты и поменять всё обратно на свои места?

Эта вкладка раньше была обычной:


А эта вкладка была с пометкой "только забрать"


По-моему это, мягко говоря, как-то неправильно. Без всяких вопросов просто менять вкладки между собой, выбирая рандомную для улучшения...
Last bumped28 июня 2020 г., 22:31:47
Да это не правильно и ни где не написано об этом. Но суть такая когда покупаешь улучшение обычной до прем. Происходит улучшение в обратном порядке например
1, 2, 3, 4 при покупке сначала улучшиться 4тая.
А например если бы ты сначала взял просто вкладку.
1, 2, 3, 4, 5. То при улучшении улучшилась бы 5тая.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Очень "тупо" сделано. Написал на почту в саппорт, там сказали, что могут вернуть монеты, но опять вернут рандомную вкладку.
Цитата из их письма: "Возможно, мы сможем возместить стоимость покупки этой вкладки, однако наша система автоматически выберет вкладки для случайного удаления(remove). К сожалению, мы не контролируем, какие вкладки будут возвращены."

Думаю они не правильно перевели, не для "удаления", а "перемещения" скорее всего, но это тоже своего рода костыль будет для меня, лучше уж перенесу предметы сам.

Я хотел улучшить 8ю вкладку, так как они идут у меня не по порядку, когда покупал 1 доп. вкладку, добавилась 8я, в конец всех вкладок))

Надеюсь когда-нибудь они сделают более удобную покупку и распределение вкладок.
Последняя редакция: OGHHP. Время: 28 июня 2020 г., 22:32:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация