Клеймо чаротворца + квдт

В общем вот в чем проблема.
Засовываем в связку клеймо чаротворца+скилл+квдт (полагаю как и другие тригеры), и получаем то что клеймо можно использовать, оно вешается на врага, и ничего не происходит.
Была тема похожая, там кто-то ляпнул что два триггера взаимовыключают.
Есть одно жирное "Но!", На клейма чаротворца нет тега "активатор", значит оно должно работать, я предполагаю что возможно клеймо вешается на врага и ждёт пока сработает активатор, но тогда это не имеет никакого смысла, наличие клейма в этой связке, ибо оно ослабляет чары, а условия те-же.
В общем нужно это чинить, я бы хотел чтобы клеймо вызывалось при срабатывании от активаторов, так-же как и все другие клейма, на примере квдт получаешь урон, и клеймо на автомате появляется на месте ударившего врага. Ну или нужно ввести тег "активатор" на клеймо чаротворца, чтоб становилось понятно что такое сочетание не сработает. На текущий момент это некорректно.
Last bumped30 июня 2020 г., 3:10:38
Так не получиться, КВДТ активирует магию. клеймо чаротворца активирует магию. И сам спел тоже магия. Тройной активатор в игре ещё не реализован.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:
И сам спел тоже магия. Тройной активатор в игре ещё не реализован.

Товарищ вы под чем О_о
сам спелл тоже магия, афигеть...
откуда тройно активатор-то.,.
вы видимо невнимательно прочитали?
речь шла о том что обычные клейма вполне адекватно работают с квдт (хотя они тоже чары, лол) а вот клеймо чаротворца неадекватно, потому что клеймо при такой связке вполне появляется на панели умений, и вешается на врага, но не срабатывает, так не должно быть... ведь клеймо не является "активатором" у него нет в тегах того что это активатор... а то что это клеймо, так клейма работают нормально с квдт, это всё не адекватно выглядит и это нужно исправлять...
я для эксперимента даже поставил клеймо чаротворца без всего... и оно появляется... просто клеймо... просто появляется... и всё. шикарно.
"
serjik100 написал:

ведь клеймо не является "активатором"
Арканист является. Он активирует залинкованные спеллы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация