что делать если игрок обманул при торговле?

при торговле мне вместо пробужденного камня продали обычный.(они похожи визуально.) и судя по всему не только мне. там еще был человек долго. что делать в таких случаях? в техподдержку я написал. Такое вообще рассматривают?
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 30 июня 2020 г., 11:48:35
Last bumped30 июня 2020 г., 14:41:07
"
mahabala1 написал:
при торговле мне вместо пробужденного камня продали обычный.(они похожи визуально.) и судя по всему не только мне. там еще был человек долго. что делать в таких случаях? в техподдержку я написал. Такое вообще рассматривают?
на всякий случай персонаж (будет удалено всё равно)

Быть внимательнее в следующий раз. И проверять те предметы, которые предлагают, прежде чем нажимать кнопку "подтвердить".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Ты сам нажал на кнопку принять обмен, так что не тебя обманули, а ты купил не то
В игре есть кнопка пожаловаться, правой кнопкой на нике игрока.
понятно, что моя ошибка. тут вопрос в том как можно урегулировать, если такое произошло. существуют ли механизмы. но судя по тому, что мне пришло письмо, что упоминание аккаунта считается клевета на другого игрока. скорее всего механизмов нет. и за грязную игру ничего не будет.
И на всякий случай камень Пробужденный концентрация стихий сейчас на трейде за 2,9 вых не покупайте. его продает единственный нечистоплотный продавец.(тот кого нельзя упоминать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация