Мощные удары, Разлом земли.

Доброго дня, в новой лиге в игру добавили мощные удары, а также умение Разлом земли. Мне было очень интересно что это за умение и я решил играть им.
Внимание вопрос к разработчикам. Вы сами этим умением пробовали играть на PlayStation 4, пробежать хотя бы 10-20 карт на которых очень много мобов? у меня складывается впечатление, что вы просто не знаете, что эти умения не играбельны. Точнее играть этим можно, но фпс при этом будет 5, может 7, иногда 9.
Так вот суть моего вопроса. Почему поиграв этим умением на картах я должен захотеть хоть что-то купить у вас в магазине? Неужели вам так сложно, добавить чертову кнопку, который снизит хренову графику, уберёт эти бесполезные яркие взрывы, и прочую бабуйню которая напрягает FPS??? Пускай это будет выбор каждого, кому хочется смотреть на это д*****, тот пускай не выключает графику, а для тех кто хочет понимать что происходит на экране, хотя бы при 23 FPS пусть появится чертова кнопка. Вы сделали новый контент которой не играбелен, в него невозможно играть, потому что он дико тормозит.
PS. Моей консоли 4 месяца всего, она не шумит и хорошо проветривается, поэтому списывать это на то, что у меня железо не тянет - не надо... это консоль, я не могу сделать ее мощнее.
Last bumped4 июля 2020 г., 11:45:08
"
PavelWeber написал:
Доброго дня, в новой лиге в игру добавили мощные удары, а также умение Разлом земли. Мне было очень интересно что это за умение и я решил играть им.
Внимание вопрос к разработчикам. Вы сами этим умением пробовали играть на PlayStation 4, пробежать хотя бы 10-20 карт на которых очень много мобов? у меня складывается впечатление, что вы просто не знаете, что эти умения не играбельны. Точнее играть этим можно, но фпс при этом будет 5, может 7, иногда 9.
Так вот суть моего вопроса. Почему поиграв этим умением на картах я должен захотеть хоть что-то купить у вас в магазине? Неужели вам так сложно, добавить чертову кнопку, который снизит хренову графику, уберёт эти бесполезные яркие взрывы, и прочую бабуйню которая напрягает FPS??? Пускай это будет выбор каждого, кому хочется смотреть на это д*****, тот пускай не выключает графику, а для тех кто хочет понимать что происходит на экране, хотя бы при 23 FPS пусть появится чертова кнопка. Вы сделали новый контент которой не играбелен, в него невозможно играть, потому что он дико тормозит.
PS. Моей консоли 4 месяца всего, она не шумит и хорошо проветривается, поэтому списывать это на то, что у меня железо не тянет - не надо... это консоль, я не могу сделать ее мощнее.

Пораскинув мозгами и посмотрев магазин в PS store, я купил себе Diablo 3.Лучше пусть у меня не будет так много контента, не будут так часто выходить лиги, но у меня ничего не будет лагать на экране и я смогу видеть приятную, не тормознутую картинку. До свидания POE. Надеюсь вы когда-нибудь поймёте, что на консоли важнее оптимизация и плавная картинка, чем этот никому не нужный гранфон с 10 ФПС. Всем удачи.
"
PavelWeber написал:
Доброго дня, в новой лиге в игру добавили мощные удары, а также умение Разлом земли. Мне было очень интересно что это за умение и я решил играть им.
Внимание вопрос к разработчикам. Вы сами этим умением пробовали играть на PlayStation 4, пробежать хотя бы 10-20 карт на которых очень много мобов? у меня складывается впечатление, что вы просто не знаете, что эти умения не играбельны. Точнее играть этим можно, но фпс при этом будет 5, может 7, иногда 9.
Так вот суть моего вопроса. Почему поиграв этим умением на картах я должен захотеть хоть что-то купить у вас в магазине? Неужели вам так сложно, добавить чертову кнопку, который снизит хренову графику, уберёт эти бесполезные яркие взрывы, и прочую бабуйню которая напрягает FPS??? Пускай это будет выбор каждого, кому хочется смотреть на это д*****, тот пускай не выключает графику, а для тех кто хочет понимать что происходит на экране, хотя бы при 23 FPS пусть появится чертова кнопка. Вы сделали новый контент которой не играбелен, в него невозможно играть, потому что он дико тормозит.
PS. Моей консоли 4 месяца всего, она не шумит и хорошо проветривается, поэтому списывать это на то, что у меня железо не тянет - не надо... это консоль, я не могу сделать ее мощнее.

Как же я тебя понимаю, бро.
Расскажу свой опыт. Играл Тектоническим ударом раньше. Уже давно в пое количество визуальных эффектов за гранью добра и зла. На экране при замесе не видно НИЧЕГО вразумительного. Мигают яркие вспышки и мешанина из иконок и спецэффектов. Играя продолжительное врема, глаз немного адаптируется и ты привыкаешь, но все равно не видишь и половины всех этих прорисованных анимаций, которыми хвалится ГГГ. Все помигало посверкало- ты убил или убит. Но разработчикам неймется и они в в обновлениях дорисовывают все новые кружочки, завитушки и прочую лабуду. На карте без мобов ярко и богато нарисованный удар может и выгладит красиво, но, блин, в обычной игре это полный пушной зверек.
Про фризы молчу пока.
Сейчас играть тектоником не могу вааще. Трещины еле ползут. Я бегу быстрее, чем они. Скорость и зона зачистки упала. Ему дорисовали шарики, от которых глаза молят о пощаде. Попробовал также Ледяное сокрушение. Яркий синий круг мигает на весь экран. Я не могу понять убил я уже мобов или нет. Стою жду, пока все погаснет. Полный аллес капут
СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ СНИЖЕНИЯ КОЛЛИЧЕСТВА ЭФФЕКТОВ. Или хоть ответьте что то на это. Во всех темах, где поднимается этот вопрос, представители разработчика тактично молчат.
Сейчас стал играть через Сотрясение. Только из за того, что умение черно белое. Это же ненормально!
ДПС упал из за смены тектоника на сотрясение. . Нужно менять камни поддержки, дерево, самоцветы и.т.д.
Вобщем рекомендую ГГГ включить пс4, поиграть и написать нам о своих ощущениях от запредельного количества эффектов. Ждем ответа, как соловей лета. Сделайте кнопку или хоть скажите почему это сложно или невозможно. Спасибо


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация