[3.12] Ассассин автобомбер Orb of storms - Divine ire. Живучий, 14кк дпс соло цель. Дорогой.

Хочу представить вам билд на Ассассина через соло скилл Divine ire и для зачистки Orb of storms.
Сразу скажу что билд очень дорогой в бюджет 100 экзов. Взял я его у челика с ютуба т.е билд придуман не мной, я лишь его чуть переделал под CI.

Основные плюсы билда :
1. Урон. В полной сборке под всеми бафами около 14 лямов (у кого показывает 8-9 лямов, скачайте path of building fork). В бюджет сборке (30-35 экзов) урон будет в 2 раза меньше примерно.
2. Выживаемость. Она достигается за счёт CI механики + энергощит лич. Так же додж около 40% + ослепление ближайших врагов т.к есть аура Flesh and stone.
3. Скорость передвижения. В билде она достигает 250% - 300% что очень и очень не плохо.
4. Один из тех билдов где с хх очень приятно играть.

Минусы билда:
1. Естественно самый главный минус билда - это его стоимость, в BIS сборке составит +-100 экзов.
2. Некоторые предметы довольно трудно найти. Но возможны замены, на чуть более слабые версии.

Наверно это всё. Для подробностей смотрите ПОБ там гемы и шмот и всё остальное. Удачи.

UPD:
Поставил в билд 2 штуки Void Battery, вроде норм получилось дпс не просел только поднялся. Билд стал на много бюджетнее.

https://pastebin.com/Sx8bBFzB
Последняя редакция: Lasis. Время: 21 сент. 2020 г., 4:26:51
Last bumped16 нояб. 2020 г., 22:06:43
Бюджет версия (обновлённая) -

https://pastebin.com/j3PBPkjt
Последняя редакция: Lasis. Время: 6 июля 2020 г., 4:10:57
А для людей не знающих Английского "да есть и такие" Можно сделать подробный разбор?
"
xtusdustrusx написал:
А для людей не знающих Английского "да есть и такие" Можно сделать подробный разбор?


Извини, но на русском названий предметов и прочего не знаю практически. Да и нет времени всё это гуглить по 2 часа... так что только так. А если что-то непонятно по крафту, то я без проблем могу ответить в лс или в комментах к этой теме.
"
Lasis написал:
"
xtusdustrusx написал:
А для людей не знающих Английского "да есть и такие" Можно сделать подробный разбор?


Извини, но на русском названий предметов и прочего не знаю практически. Да и нет времени всё это гуглить по 2 часа... так что только так. А если что-то непонятно по крафту, то я без проблем могу ответить в лс или в комментах к этой теме.



А нахрен на ру форуме выкладывать на английском, не знаешь по русский и вали на английский форум тавм и выкладывай
А почему 14кк урона находятся в +, если это очень и очень мало, а так хороший гайд, молодец.
"
Advel41 написал:
А почему 14кк урона находятся в +, если это очень и очень мало, а так хороший гайд, молодец.

Хватает вроде для убийства всего контента за секунды, за исключением делв босов конечно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация