[3.11] Некромант - чароплет | Весь контент | Не для старта | Восьмой Сирус. 10mln+ DPS



☑ T19 фарм 100%, под максимальными сферами делириума.
☑ Одиночный рейтинг шахты 1200 глубина.
☑ Весь энд контент, включая восьмого сируса, две минуты и готов)
☑ Быстрая зачистка карт.
☑ Полный релакс, не боясь умереть или получить большой урон.
☑ Хороший танк, 8к+ энерго щита + 75%Block 75% Spell Block.
☑ До 3000 похищения энерго щита.
☑ 1000+ регена энерго щита.

Видео
Скрытый текст
Скоро будет


Экипировка и дерево пассивных умений.
Скрытый текст
Актуальная экипировка на 3.11 версию. Цена - 40 Возвышений.
Скрытый текст
Шлем:

-Зачар на шлеме лучше всего: Усиленные Чароплетом умения имеют 15% уменьшение количества удержанной маны, но на данный момент шлема с таким зачаром стоят от 20+ Возвышений. Объясню ниже, почему лучше именно этот зачар.

Амулет:

-Очень важная часть билда. Чтобы билд работал как следует, нужно обязательно помазать амулет маслами, а именно Перламутровое - Золотое - Золотое, чтобы получить "Харизма"
Остальной гир:

Фласки:

Самоцветы:

Кластеры:

Скрытый текст
Кластеры брать не обязательно, они дают немного урона и энерго щита, советую их брать при достижение 95 уровня. Если все же решились брать кластеры, то обязательно нужны два самоцвета с "уменьшением количества удержанной маны"

P.S. Этот гир достаточно дорогой, не стоит начинать с него. Лучше собрать менее дорогую сборку - ниже. А после того, как вы выбьете с Сируса пробужденный град ударов за 20 возвышений, можно и вернуться к апнутой версии билда :)

Дерево умений + PoB
Скрытый текст

Дерево без кластеров
Дерево с кластерами

Менее дорогая сборка.
Актуальность - 3.11 версия. Цена - 10-15 возвышений.
Скрытый текст

Дерево умений + PoB
Скрытый текст


Механика
Скрытый текст
Нужно набирать как можно меньший колдаун перезарядки способностей(Пояс и Ботинки). За счет двух чароплетов в шлеме и нагруднике, у вас будет кастоваться осквернение с нестабильным трупом + подрывом трупа.
А в палочку вставляем Волну осуждения, которая нам будет давать -25% стихии огня всем противником + проклятие горючести, дающее еще -44% стихии огня!!!

Ну по аурам тут все понятно, две ауры на урон(Жгучая злоба + Вестник огня), две на выживание(Дисциплина + Фанатизм)


P.S.
Эта тема еще ОЧЕНЬ сырая, не судите строго, я лишь хочу преподнести свой билд(измененный на мой вкус и цвет, взятый с англ форума) для СНГ публики.
В ближайшее время, я добавлю чуть больше инфы.
Также мой твич канал, где я играю этим билдом, убиваю сируса и все такое.
https://www.twitch.tv/gopmakar12






Последняя редакция: GoPMaKaR. Время: 13 июля 2020 г., 4:39:48
Last bumped13 июля 2020 г., 5:47:49
Это все конечно хорошо, но в чем принципиальное отличие от этого билда (ЕС версии)?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2873817/page/1
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация