ХК блокер, нужна помощь

Тала Моана, экзайлы!

Есть персонаж LongRoadToGlory на СТД ХК - первый удачный персонаж на лиге с одной жизнью. Он задумывался как Блокер со щитом, но при адекватном блок шансе не исключены и дуалы.

На данный момент дошел до желтых карт - проблем с выживаемостью нет никаких (как и банки от шока), банки обычно прожимаю только на боссах или энкаунтерах типа бричей, бездны, храма и тд. ДПС не то что бы хороший, но в принципе приемлемый, но чувствуется, что скоро его станет не хватать.

Так как опыта игры на ХК не имею, то прошу опытных игроков по возможности поделиться мыслями по поводу моего персонажа: отметить слабые стороны, возможные улучшения и вообще дать советов по игре на ХК.

Наиболее приоритетные цели, очевидные мне (не в порядке значимости):
- Рапира с высоким АПС и 370+ пДПС.
- Докрафтить нормальную тушу
- Переделать дерево (отказаться от нодов на щиты прямо под дуэлистом, и вложиться в криты около Точных Ударов)

Так же по причине того, что поймал чарку на КДР клича, появились мысли вложиться еще в эндюрки и КДР и постараться достичь пермабаффа от Клича Стойкости (который на физ редакшн, а не реген) - в теории позволит отказаться от некоторых нодов на защиту. Было бы неплохо услышать мысли от знающих игроков и на этот счет.

К сожалению необходимой информации по поводу получения прогресса в интернетах я не нашел. Так же Было бы здорово посмотреть на ваших подобных ХК персонажей.

Больших иллюзий по поводу перспектив персонажа не строю.

Понимаю, что данное сообщение выглядит довольно наивно, но все же прошу вашей помощи. Заранее благодарен.
Последняя редакция: The_Kaygan. Время: 25 июля 2020 г., 17:20:52
Last bumped26 июля 2020 г., 14:50:44
Уже не нужна ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация