Ошибка с глазом чаюлы

Доброго времени суток.
Бегал с глазом чаюлы, написано режет 20% хп, без него было 4488, с ним 4156.
Улучшил до присутствия чаюлы, написано что 20% хп переводит в энергощит, цифры такие же? такие же, в русской и английской версии. без присутствия чаюлы 4488, с ним 3604.
Я конечно не профессор по математике, но где то тут ошибка. скрины могу предоставить (помнить бы ещё как, последний раз форум активно юзал в году так две тыщи девятом. При всём уважении, ожидаю разъяснений
Last bumped28 июля 2020 г., 22:52:13
"
DunRival написал:
Доброго времени суток.
Бегал с глазом чаюлы, написано режет 20% хп, без него было 4488, с ним 4156.
Улучшил до присутствия чаюлы, написано что 20% хп переводит в энергощит, цифры такие же? такие же, в русской и английской версии. без присутствия чаюлы 4488, с ним 3604.
Я конечно не профессор по математике, но где то тут ошибка. скрины могу предоставить (помнить бы ещё как, последний раз форум активно юзал в году так две тыщи девятом. При всём уважении, ожидаю разъяснений


Reduce и Convert принципиально разные механики что с математической точки зрения, что с игровой реализации.
коротко о конверте.
Base life, including +x to maximum Life modifiers from items, strength, and passives, is first converted to energy shield, and then % increased maximum Life and % increased maximum Energy Shield modifiers are combined additively and applied.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Последняя редакция: zmctwistz. Время: 28 июля 2020 г., 22:53:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация