Навсегда заблокировали аккаунт НИ ЗА ЧТО!!Играю и доначу в помойку,чтобы потом отлетел без причины..

Не уважаемые pidarasi голимые в технической поддержке,заблокировали за какое-то ОДНО сообщение в глобальном чате и после админ написал,что блокировка продлится 24ч,уже как два месяца эту блокировку не сняли!!!!!!!!!!Щас мрази напишут,написать в какую-то другую поддержку,я просто чекаю.......Дауны сидят и обрабатывают запросы,которых было достаточно,шлют в другое ТП,когда оно тут одно.Зайти на сервер не могу,пишет - Ваш аккаунт заблокирован.Решайте проблему гондурасы
Last bumped4 авг. 2020 г., 16:01:45
"
AttractionSS написал:
.
.
.

С таким отношением описанное поведение техподдержки кажется вполне разумным.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
чел,первые два раза,я написал огромный текст с уважением,подробно описал проблему и даже прикрепил пруфы,мне одним предложением ответили вам не в эту поддержку,я не понимаю куда писать и что делать,два раза шлют [Removed by Support].По мне так вот это они хотя бы прочтут
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 4 авг. 2020 г., 15:59:57
"
AttractionSS написал:
чел,первые два раза,я написал огромный текст с уважением,подробно описал проблему и даже прикрепил пруфы,мне одним предложением ответили вам не в эту поддержку,я не понимаю куда писать и что делать,два раза шлют [Removed by Support].По мне так вот это они хотя бы прочтут

Если серьёзно, то да, техподдержка тут одна - работает через почту support@grindinggear.com.
А что за "не та техподдержка"?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь с нами через support@grindinggear.com и мы постараемся вам помочь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация