Продам Билд VD


Продам билд volatile dead( нестабильный труп)
Поб подарок, вопросы в лс @freeznoobik или @VedmaVashu
Last bumped21 авг. 2020 г., 14:38:21
"
freeznoobik написал:

Продам билд volatile dead( нестабильный труп)
Поб подарок, вопросы в лс @freeznoobik или @VedmaVashu


Если Вы хотите продать дорого (больше 3 вышек в сумме) то, что у Вас собрано на некроманте, у меня для Вас плохие новости.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
почему?
"
freeznoobik написал:
почему?


Потому что у Вас самое дорогое это кластер за экзальт. Остальное дай бог если полтора стоить будет в сумме.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
а щит за 5 вых?)
"
freeznoobik написал:
а щит за 5 вых?)


Щит не глянул, каюсь, неплохой. В любой другой лиге стоил бы дорого, но сейчас такой относительно легко крафтится, была бы база.

Вам проще продать щит отдельно будет, мне кажется. Слишком остальной гир хромает на его фоне.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
ну в целом билд ютубера, поэтому продаю, дпс норм и не считаю что гир чем-то плох
"
freeznoobik написал:
ну в целом билд ютубера, поэтому продаю, дпс норм и не считаю что гир чем-то плох


Сируса А8 как быстро убивали? Для общего развития.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
не убивал, но минут 4-5 должно уйти
"
freeznoobik написал:
не убивал, но минут 4-5 должно уйти


Понял, спасибо.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация