Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года? В продаже появились портал Колдовских врат в пустоту, Небесный плащ, Колдовские крылья и Небесная Сфера бурь! Посмотреть новинки можно в магазине.









Напоминаем, что маска йети и белый медвежонок доступны для покупки только в эти праздники, приобрести эти сезонные микротранзакции можно только до 15 января!

Монеты вы всегда можете получить из наборов поддержки Войны за Атлас и Бездны. Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Крылья и накидка топчик.МТХ прям для самого юзабельного скилла)Портал где-то я такой уже видел
плащ просто космос.
портал же есть такой, только красный?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
вроде бы ни че так..
"
Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?

как насчет исправлений проблем в сети(вылеты при переходе локаций)?оптимизации?введение доп настроек?дата центр для дальневосточников?
О чём я и говорил, МТХ выходят стабильно.
"
Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?

Для кошелька - ничего. Но лучше бы были какие-то всё же исправления, изменения игре, не? Ну например пофиксить с новым годом наконец-то то, чтобы изменение отдаления карты сохранялось после выхода из игры? Или как вам иидея, чтобы клиент игры работал стабильнее? Или вот ещё отличная идея, дать игрокам возможность избавиться из "визуального шума", когда они играют в группе, чтобы глаза не вытекали от всего обилия спец-эффектов на экране?
Но конечно же новый год лучше начать с выпуска нового платного "контента". :D

PS: РФеры с 20к ЕСа и 70к армора передают привет. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 4 янв. 2018 г., 21:58:15
я слишком бедный для бесплатной игры
Красиво.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
.
Последняя редакция: Fiear. Время: 22 авг. 2022 г., 20:18:50
Плагиат портала в пустоту, красный на синий сменили и все.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация