Новые микротранзакции - плащ, портал, крылья и эффект умения!

/del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 26 февр. 2018 г., 23:08:29
В каждой новости нытьё безоптимизаторов.
Классика. Никогда не надоест, лол.
причем ноют в основном те, кто ни копейки в игру не вложил )))
"
PilSamogon написал:
причем ноют в основном те, кто ни копейки в игру не вложил )))

да ты и сам, в общем то, не особо много вложил. И видимо такой детектив мирового уровня судит о вложениях в игру по титулу на форуме, ага?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Мне всегда нравился красный портал, который нет возможности купить, синий смотрится не так эффектно, но всё равно красиво, а вот всё остальное не очень.

P.S. Смотрю так много жалоб на проблемы с игрой, я то думал во всех проблемах виноват мой калькулятор и медленный интернет, может я ошибался...
не одной темы без нытиков про оптимизацию =\
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
"
Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?


Оптимизация.
Да-да. Теперь я тоже начал ныть. Потому что на моей GTX1060 в замесе с абисс мобами ФПС падает до 45(!).
Я думал, что меня это никогда не коснется и что ноют на эту тему только нищеброды. Но даже последние AAA проекты выдают 60фпс.
Все новости о том как кот кошке рассказывал как на севере отморозил...При переходе между локациями выкидывает при выходе из игры комп зависает не реагирует ни на какие манипуляции.может кто знающий проверит игру на наличие скрытого майнинга? Игра та типа бесплатная могут делать все что захотят
"
jinn77 написал:
Мне всегда нравился красный портал, который нет возможности купить

Есть.

Я в прошедшем декабре получил. Надо купить карточку Карма Коин (можно в онлайн магазине - тебе от неё код просто дадут) и активировать с английской страницы магазина при покупки поинтов. На русской странице магазина функция оплаты по коду с карты Карма Коин отсутствует. Я брал 100 поинтов за 10$, при этом сама карта на тот момент была по скидке.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Al-Namrood написал:
В каждой новости нытьё безоптимизаторов.
Классика. Никогда не надоест, лол.
просто оптимизация... Оптимизация никогда не меняется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация