нужны советы по билду клив+взрыв

попытка скопировать билд батича не увенчалось успехом
я абсолютно не понимаю откуда люди берут цифры урона скила в 200к+
у меня сейчас под 2 аурами холода и огня около 43к урона с клива
мелкие мобы разлетаются в щепки и чем их больше тем быстрей
а вот с боссами беда, танчить некоторых очень тяжело лицом

посоветуйте какие сейчас вещи стоит поменять, люди советовали выкинуть новое оружие которое я недавно приобрел в правую руку(Левша) хз как в англ версии, но дпс с ним вырос очень сильно
что на его место стоит посмотрить из шпаг чтобы хотя бы не потерять его?
так же думаю сменить шлем и перчатки, но пока не знаю на какие
шлем дает не плохую прибавку к урону в целом, а перчи деф

+ по камням, мб есть какие то чем я мог бы заменить сраного голема с тотемом которые почти сразу умирают на пачках из 2-3 синих+ 2 желтых мобах?
т.к я не могу во время драки их по новой нажимать, потеря около 1 сек что бывает часто фатально
играть я начал очень не давно, так что валюты почти нет
просрал 1экз почти на грудак только чтобы получить выживаемость

так же не понятно сколько стоит иметь +попадания, сейчас 90% при том что купил амулет + кольцо на меткость, но этого все равно мало(
так же что насчет мана и лайв лича, достаточно ли 1 таланта по 0.4% чтобы не дохнуть в начале или стоит что то скинуть и прокачать полностью часть ветки

спасибо кто ответит всем заранее
Последняя редакция: Leenks. Время: 5 янв. 2018 г., 3:18:51
Last bumped5 янв. 2018 г., 7:53:39
"
Leenks написал:
попытка скопировать билд батича не увенчалось успехом
я абсолютно не понимаю откуда люди берут цифры урона скила в 200к+
у меня сейчас под 2 аурами холода и огня около 43к урона с клива
мелкие мобы разлетаются в щепки и чем их больше тем быстрей
а вот с боссами беда, танчить некоторых очень тяжело лицом

посоветуйте какие сейчас вещи стоит поменять, люди советовали выкинуть новое оружие которое я недавно приобрел в правую руку(Левша) хз как в англ версии, но дпс с ним вырос очень сильно
что на его место стоит посмотрить из шпаг чтобы хотя бы не потерять его?
так же думаю сменить шлем и перчатки, но пока не знаю на какие
шлем дает не плохую прибавку к урону в целом, а перчи деф

+ по камням, мб есть какие то чем я мог бы заменить сраного голема с тотемом которые почти сразу умирают на пачках из 2-3 синих+ 2 желтых мобах?
т.к я не могу во время драки их по новой нажимать, потеря около 1 сек что бывает часто фатально
играть я начал очень не давно, так что валюты почти нет
просрал 1экз почти на грудак только чтобы получить выживаемость

так же не понятно сколько стоит иметь +попадания, сейчас 90% при том что купил амулет + кольцо на меткость, но этого все равно мало(
так же что насчет мана и лайв лича, достаточно ли 1 таланта по 0.4% чтобы не дохнуть в начале или стоит что то скинуть и прокачать полностью часть ветки

спасибо кто ответит всем заранее


Чтоб твой билд работал как у батича, тебе нужно 70к рублей. Фиг знает чем люди думают, когда хотят ТАКОЙ ЖЕ билд, который стоит как игровой пк. Но при этом билд состоит из сплошных минусов: маленький относительно других (более дешевых билдов) дпс, плохая выживаемость (да-да 74% блока можно сунуть себе в одно место, в POE у тебя не 74% шанс блока, а 26% шанс мгновенно умереть), очень плохой радиус скила, вследствии чего медленная зачистка. (есть ребята, которые даже 100 апают каждую лигу кливом, но билды там совершенно другие и стоят порядком меньше, но энивей клив морально устаревший слабый скилл, им можно поиграть разве что для ностальгии)

Посмотри какой-нибудь гайдик с хорошими отзывами здесь или на еу форуме и не парь себе мозги.

з.ы. на миррорные шпаги тебе валюты не хватит, поиграй еще годик, может накопишь. Lol
шпаги с хорошим дпс (не таким как у папича, а просто с достаточным для игры) все равно будут очень дорогими.
з.ы.ы. не упоминай "батича" на форумах PoE, его тут не особо любят, этому ЛСу самому помощь в игре не помешала бы.



Попробуй клив от этого автора
Здесь нет дорогущих рапир, но дпс при этом
"
Maps run DPS = 468 K


Или этот
Второй я не тестил сам.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 янв. 2018 г., 8:10:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация