Нам не верится, как быстро пролетело время, но вот мы уже готовимся анонсировать наше третье дополнение в этом году! Пресс-тур только что начался, а это значит, что до анонса осталась всего неделя. Мы раскроем детали в полночь со вторника на среду 1-2 сентября по московскому времени.

Мы по-прежнему планируем запустить дополнение 18 сентября, хотя эта дата всё ещё может сдвинуться. Мы подтвердим точное время старта в анонсе.

Как обычно, одновременно с анонсом мы планируем выпустить новый комплект наборов поддержки лиги на ПК. Тем не менее, в этот раз наборы поддержки, появившиеся вместе с анонсом Жатвы, останутся в продаже на протяжении всей лиги 3.12, так что у вас будет больше времени, чтобы определиться, какой набор вам нравится больше - старый или новый. Игроки на консолях смогут приобрести новые наборы поддержки после выхода дополнения на консольных платформах.

Нам хочется поскорее показать вам результат нашего труда, и мы надеемся, что это дополнение понравится вам не меньше, чем нам самим!
Сообщение 
Grinding Gear Games
давайте уже испытания полегче и лигу более затягивающую, чеб прям хотя бы на месяц хватило
Последняя редакция: Voodination. Время: 24 авг. 2020 г., 17:53:23
Крайне любопытно, с чем связано то, что наборы поддержки оставили на следующую лигу. Я такого не припомню.
И да, ждём-с. Уверен, будет интересно.
Жду СЛИВ

что с серверами блин?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 24 авг. 2020 г., 19:29:44
Надеюсь новая лига будет такой же классной и интересной как харвест
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Acterra написал:
Крайне любопытно, с чем связано то, что наборы поддержки оставили на следующую лигу. Я такого не припомню.
И да, ждём-с. Уверен, будет интересно.


Сказали (и уже давно), что собираются сап паки лиг делать доступными 6 мес, а не 3, но на данный момент лишь в качестве эксперимента. Зачем? Очевидно ради извлечения максимальной выгоды. Иногда среди сап паков лиги и выбрать нечего.. А быть может чтобы не париться с кредитным оформлением этим сап паков.
[Removed by Support]
"
Acterra написал:
Крайне любопытно, с чем связано то, что наборы поддержки оставили на следующую лигу. Я такого не припомню.
И да, ждём-с. Уверен, будет интересно.


Возможно из-за специфичности текущей лиги значимая часть изгнанников не удостоила своим вниманием как саму лигу, так и её наборы поддержки, которые внимания как раз заслужили(в отличии от лиги xD), посему чтобы не пропали старания дизайнеров, а также чтобы потом бедолаги не пускали одухотворенно слюнки на нелепо пропущенные в период их инактива сеты - доступ к покупке продлили на неопределенный срок, что не есть плохо, ведь это повышает ассортимент и негативно ни на что не влияет.
Слово - серебро, молчание - золото.
"
Voodination написал:
давайте уже испытания полегче и лигу более затягивающую, чеб прям хотя бы на месяц хватило

Куда же еще легче то?
Очень интересное уточнение про оставшийся набор!
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
надеюсь лига будет такой же убогой как жатва дабы я на нее не тратил даже неделю своего времени !)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация