Сколько стоят перчи?

За сколько можно выставить на стандарте?
Скрытый текст



Заранее спасибо!
Last bumped26 авг. 2020 г., 8:29:51
"
Moriicat написал:
За сколько можно выставить на стандарте?
Скрытый текст



Заранее спасибо!


В поиске выставляешь моды на увеличение урона и на дальность ударов и смотришь. Похожие выставлены за 25-35 экзов (я в шоке).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Moriicat написал:
За сколько можно выставить на стандарте?
Скрытый текст



Заранее спасибо!


В поиске выставляешь моды на увеличение урона и на дальность ударов и смотришь. Похожие выставлены за 25-35 экзов (я в шоке).


Меня как раз смущает этот факт, тк по идее должен еще быть мод на добивание для такой стоимости) Еще юзлессный мод на резист портит всё
Последняя редакция: Moriicat. Время: 26 авг. 2020 г., 6:34:38
"
Moriicat написал:


Меня как раз смущает этот факт, тк по идее должен еще быть мод на добивание для такой стоимости) Еще юзлессный мод на резист портит всё


Тут все просто. Если не торопишься с продажей, то выставляешь за 25 и каждый день опускаешь на 1. А так они должны стоить база 2.5 экза + стоимость крафта (крафт оф экзайл выдает 2500 хаосов, это где-то 13 экзов), т.е. 15экзов минимум. Другой вопрос нужны ли кому то эти моды на перчатках или нет :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 26 авг. 2020 г., 8:14:39
"
GavrSM написал:

Тут все просто. Если не торопишься с продажей, то выставляешь за 25 и каждый день опускаешь на 1. А так они должны стоить база 2.5 экза + стоимость крафта (крафт оф экзайл выдает 2500 хаосов, это где-то 13 экзов), т.е. 15экзов минимум. Другой вопрос нужны ли кому то эти моды на перчатках или нет :-)


С + заролленым флат физом уж точно кому то были бы нужны) ну хрен знает, на каждое г*вно своя муха найдется, может и продам как нибудь. В любом случае я пока не тороплюсь, так что в принципе можно и попробовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация