Как же хочется просто поиграть

Можете сразу записать меня в ряд подгоревших, но постараюсь описать сдержанно свой опыт игры на консоли. Лига мне зашла более чем, до этого играл в лиге легион. Долгий перерыв, просто я забыл из-за чего я перестал играть в пое. Пролетел все акты, схватив пару вылетов за всю сюжетку, и то потому что попытался пройти ее с другом, интернет все дела, ну думаю ладно, ничего страшного. Далее пошёл атлас и зеркало на т1 мапе, ну и думаю, сейчас респек сделаю и все будет ок (волатайл). До смены билда уже были замечены просадки по фпс, но как только сменил билд, я понял насколько все печально. Падение фпс до 0, симулякр, сирус, большие скопления мобов, рассинхрон, вылеты и закрытие порталов к боссам, артефакты на весь экран, шахматная доска вместо тумана делириума. И навязывается вопрос, даже несколько, как вообще это пропустили на консоль, с такой оптимизацией? Просто я покупал себе Прошку с мыслями о том, что врятли какая новая игра, вышедшая после покупки, у меня будет лагать, а пое она не новая, и за все эти годы можно было уже решить проблемы с оптимизацией, мало того у некоторых людей она не лагает на слимке. В попытках найти ответы по поводу фпс, понял что адекватной информации просто нет, и любая из техподдержек будет тыкать в сторону другого. Ну и самое мое любимое, как вышло так, что для комфортной игры рекомендуется ставить ссд? Такое как минимум надо писать ниже под кнопкой «установить», что бы не было потом вопросов, и люди не гадали, хмм это мне надо провайдера сменить или ссд поставить. Иначе я бы лучше не заносил разрабам деньги, на не пойми что, а купил бы себе ссд и завёл бы себе домой отдельный кабель другого провайдера только ради пое. Когда уже все это фиксить будете? Видео не снимаю, и так знаете, что правда.
Last bumped6 сент. 2020 г., 11:15:34
Еще раз зафиксирую тут, ссд тебе не поможет. Единственный плюс ссд что ты немного быстрее загрузишься и игру обратно после вылета. Кстати замеряли прошка с простым хдд грузится немного быстрее фатки с ссд.
Игра вылетает из-за нехватки памяти, слишком много всего надо переваривать.
Одна надежда что на пс5 будет постабильнее идти.
"
LLIYTHUK написал:
Еще раз зафиксирую тут, ссд тебе не поможет. Единственный плюс ссд что ты немного быстрее загрузишься и игру обратно после вылета. Кстати замеряли прошка с простым хдд грузится немного быстрее фатки с ссд.
Игра вылетает из-за нехватки памяти, слишком много всего надо переваривать.
Одна надежда что на пс5 будет постабильнее идти.

Спасибо за информацию!
И да, так же надеюсь на 5ую плойку.
Поддержу автора. Мы на пс4 не можем даже увидеть игру такой, как она задумывалась. Хотелось бы запустить блайт картуТ15 и пройти ее. Или обычную под несколькими орбами делириума. Или обмазывать карты по максимуму как на ПК.
Моя слимка и на средней обмазке карты уже впадает в полный ступор. Ошибка 38748 или как там ее, уже стала нормой и частью геймплея.
Вы тоже хоть отправляйте отчеты об ошибке в Sony, как я. Не скипайте этот момент.
Может Sony повлияет на ГГГ. Хотя уже столько это все длится, что вряд ли.
На ПК хоть можно апгрейдиться. И то там все воют про оптимизацию. И кнопочка понижения графики при низком ФПС там есть вроде.
Вобщем ситуация полная жопа и всем нас рать.
Не существует наверное игры с бОльшим количеством миганий и вспышек на экране, чем ПОЕ.
Нагрузка на зрение колоссальная.
Думаю это заговор и тайный владелец ГГГ это офтальмолог с сетью клиник по коррекции зрения. И скоро он озолотится
"
Думаю это заговор и тайный владелец ГГГ это офтальмолог с сетью клиник по коррекции зрения. И скоро он озолотится

ХАХАХАХАХА ....
ты не первый кто страдает от монитора.может стоит поменять?
у меня не так ощущаются вспышки,балансировка цветопередачи работает отменно.
Забий бро вийдет Diablo 4 все свалят туда даеже если 2 пое будет менше легать впичетления от 1 останитса плохим на консулях вирняк.D 4 купил и играеш без напряга.
P.s:копия оргиналу не ровня)
"
yurikfm написал:
"
Думаю это заговор и тайный владелец ГГГ это офтальмолог с сетью клиник по коррекции зрения. И скоро он озолотится

ХАХАХАХАХА ....
ты не первый кто страдает от монитора.может стоит поменять?
у меня не так ощущаются вспышки,балансировка цветопередачи работает отменно.

Да у меня плазма Панасоник 46 из хороших. Куда ж менять?!
Я тектоником играю с кулаком войны. Наверное это сказывается. Они его типа украсили. Добавили своих любимых свечений. Раньше тектоник был просто огненными не яркими трещинами, а сейчас кружочки мигают Возможно у других умений не такой калейдоскоп.
Но все равно-все эти козероги с молниями достали уже) И теперь хоть ползунок изменения свечения добавили. На минимуме полегче стало
"
Да у меня плазма Панасоник 46 из хороших. Куда ж менять?!

значит надо настроить.любой ТВ подавляет яркие участки экрана,темные участки он усиливает.то есть баланс цвета сохраняется.
и этот ползунок ничего не меняет у меня.
этот тупой ползунок нужен для старых моников,у которых проблема с коррекцией цветопередачи.
за них же видяха делает работу.
а как ты в другие игры играешь? и как плойка подключена к ТВ? по VGA что ли? :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 6 сент. 2020 г., 1:47:47
"
Куда ж менять?!

Да никуда, про телики это шиза из серии:
Лагает игра просто как тварь - смени интернет, у меня вот 100мб, адсл либо модем 3ж, и у меня норм (нужное подчеркнуть)
Вылетает каждые 10мин - смени приставку, у меня вот фатка, слимка, прошка либо играю по ютубу и у меня всё норм (нужное подчеркнуть)
Глаза мироточат от светящейся дичи на экране - смени телек
"
Глаза мироточат от светящейся дичи на экране - смени телек

:)
эти самые телеки разные бывают.
я же ему предложил настроить ТВ под себя,чтоб на глаза не давило.
зачем страдать от вспышек?
П.С. я думаю что в ГГГ работают дальтоники.в игре и на форуме неверная передача цветов,нету балансира ...
поэтому страдают от вспышек только игроки в ПоЕ.
поэтому надо донастроить моник и ТВ,под дальтоников :)
а всякие ползунки не помогут снизить давление на глаза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация