3.1 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

А понту от +1 к камням? Получить +1 к резам и мизер маны?
4 наставник дает 88% множитель маны.

21 пурити - 42% + 4%

С подрублеными аурами у тебя остается 100 свободной маны. Где мизер?
С 5-м наставником - 130

Скрытый текст
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 12 янв. 2018 г., 2:29:26
А зачем мана? Ее и так вполне хватает. Я бы понял если бы еще на ауру не хватало. А так это скорее опционально. А вот для зачистки карт настоятельно рекомендую связку в мьельнир разряд-цепь молний-контролируемое разрушение.
Попробую своего берса под такого джагера переделать.
Интересный билд, всегда хотел что-то эдакое попробовать )
"
А зачем мана? Ее и так вполне хватает. Я бы понял если бы еще на ауру не хватало. А так это скорее опционально

Я и не говорил обязательно берите)
Мало ли кому то не помешает +1 к гемам на резы. + что такие перчи можно поймать за пару хаосиков.
(я, например, люблю бегать с включенным рфом постоянно)

Я бы конечно рекомендовал такие перчи с элем викнесом, но карманы не у всех широкие.
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Вот перчи с проклятьем да, и на амуле 1 доп проклятье. Но цены это ппц
Зал мастеров могет закрыть ?
Просьба автора расписать подробнее про взаимодействие АС циклона и прока дисчарджа. Уже не 1й раз вижу людей которые выкачивают АС циклона на максимум в надежде на 5+ проков с дисчарджа.

Хотя сейчас впихну табличку
Скрытый текст
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 12 янв. 2018 г., 4:21:08
Хп мало, за такую цену оно того не стоит даже пытаться.
Равновесие стихий бессмысленно, в итоге оно почти ничего не делает, сам посчитай. Используются всего 2 стихии, ладно бы 3 с кровавым угаром хотябы на каче, выбор был бы обоснован. Из за него столько нодов в пустую.
"
Хп мало, за такую цену оно того не стоит даже пытаться.
Равновесие стихий бессмысленно, в итоге оно почти ничего не делает, сам посчитай. Используются всего 2 стихии, ладно бы 3 с кровавым угаром хотябы на каче, выбор был бы обоснован. Из за него столько нодов в пустую.


Зачем если не знаешь механику данного билда что-то писать говоря о бессмысленности данного нода?

Равновесие стихий дает +25 сопрота той стихией которой наносится удар и - 50 остальным.
А теперь смотрим на кольцо с колд дамагом. Колд дамаг действует на вихрь которым мы бьем с атак спидом 3.5+ атак в сек. А дамаг с разряда у нас огонь + молния. Задумайся? Бесполезно?
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 12 янв. 2018 г., 4:02:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация