Помогите. Не работает Path of Building(POB)

При попытке вставить ссылку с пастбейна выдает ошибку 301. Можно еще скопировать код с пастбейна и вставить вручную. Но это он тоже не дает сделать, разрешает только печатать.
Кто то сталкивался? Подскажите решение проблемы.
Last bumped18 сент. 2020 г., 16:32:42
"
Lighting30 написал:
При попытке вставить ссылку с пастбейна выдает ошибку 301. Можно еще скопировать код с пастбейна и вставить вручную. Но это он тоже не дает сделать, разрешает только печатать.
Кто то сталкивался? Подскажите решение проблемы.
обнови
Такая же проблема. Не могу копировать билд с пастебина. Версия 1.4.170.9. Хелп!!! Кто решил проблему?
"
Kritoboi написал:
"
Lighting30 написал:
При попытке вставить ссылку с пастбейна выдает ошибку 301. Можно еще скопировать код с пастбейна и вставить вручную. Но это он тоже не дает сделать, разрешает только печатать.
Кто то сталкивался? Подскажите решение проблемы.
обнови

Посоедняя версия. После установки он сам обновился
Мне касперский с какого-то перепугу не давал ссылку вставить, была ошибка ssl и 301. Отключил его на время и всё загрузилось.
"
Ronin_Ru87 написал:
Мне касперский с какого-то перепугу не давал ссылку вставить, была ошибка ssl и 301. Отключил его на время и всё загрузилось.

Респект и уважуха этому господину! Отключил касперского и все заработало...
можно открыть сам пастбин, и скопировать код из нижнего окна RAW Paste Data и вставить его в ПоБ
Что бы не флудить - когда-то кто-то сбрасывал форк (ссылка с реддита) для ПОБа с расширенным функционалом. Типа там резы красиво подсвечивал, корректно подсчитывал ноды с thread of hope etc.

Может кто сохранил ссылку, скиньте - весь гугл перерыл, нигде найти не могу. Буду благодарен.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 18 сент. 2020 г., 3:45:47
"
JohnBrodskiy написал:
Что бы не флудить - когда-то кто-то сбрасывал форк (ссылка с реддита) для ПОБа с расширенным функционалом. Типа там резы красиво подсвечивал, корректно подсчитывал ноды с thread of hope etc.

Может кто сохранил ссылку, скиньте - весь гугл перерыл, нигде найти не могу. Буду благодарен.
загуглить не пробовал?
DoubleDMG#2378

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация