Зачем нужен отдел контроля качества?

...если никто из этого отдела не в состоянии делать свою работу ответственно

Такого количества идиотских ошибок и геймлейных недочетов я давно не наблюдал. Причем большая часть из них очевидна при первых 5 часах игры.

Где зеркало Делириума в локации "Горящие суды", GGG? Почему не додумались поставить ящик на больших ограблениях в центре предбанника?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last bumped22 сент. 2020 г., 8:21:52
Что мне вообще не понятно, КАК он умудрились обделаться там где вообще не было способа обделаться - в станке крафтовом. Это на сколько нужно быть рукожепым ?

Ну и в целом конечно согласен, почему простой игрок начинает играть и находит кучу багов, он не ищет их специально, не создает ситуаций критических, он просто играет.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 21 сент. 2020 г., 12:41:13
ТС удивлен? мне казалось что это всегда так было. Через 2.5 месяца сможешь поиграть в релиз Хейста, в его играбельный вариант. А щас если только не жалко нервы.
...нет, не нравится
Выбиваешь шафуху 6 линк, бежишь радостный в предвкушении кучи экзов и тут хрясь, тебя поглощает круглая дверь...
В связи с последним обновлением теперь это отдел с изменённым эффектом качества.
Как могло обновление с кражей задеть верстак и бездну - хз. Не трогай, все хорошо, все работает... Почему, кому, для чего...
Из лиги в лигу одни и те же проблемы, а ведь когда то в 2015 году я PoE в пример ставил на форуме Diablo 3 как нужно делать Hack and slash RPG. Сейчас же Lag of Exile остается лучшей в своем жанре, но становится практически не играблельной из за перманентных лагов, фризов, вылетов.
"
ThreeOEight написал:
В связи с последним обновлением теперь это отдел с ̶и̶з̶м̶е̶н̶ё̶н̶н̶ы̶м̶ альтернативным эффектом качества.

поправил
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация