Исправление №1 обновления 3.12.1

Исправление №1 обновления 3.12.1
  • Свойство "усиление эффекта порчи" на Покрове духа изменено на "больше эффекта". Изменение было установлено на стороне сервера, описание свойства будет исправлено в следующем обновлении клиента.
  • Исправлена ошибка, из-за которой взрывы от уникального предмета Мягкое касание Азенат наносили урон игрокам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в Безднах иногда не появлялись сундуки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой штраф опыта при смерти не применялся последовательно в областях Кражи.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 21 сент. 2020 г., 19:25:22
Last bumped22 сент. 2020 г., 8:43:21
ДеревоТруп, пишу за тебя:

СПАСИБО
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Искусственный демпинг цен на самоцветы бездны окончен. Интересно, что они этим тестировали?)
Норм идея с сундуком бездны была, сделать шанс его появления не сто процентов, ценность из-за этого глаз повысилась, и появился смысл их открывать, после 3-4го дня лиги обычно я их уже скипаю как и многие другие люди.
А мне понравились бездны без сундуков, дырка стоящая на месте из которой тупа лезут мобы, кайф же - это ведь чего все так хотят, дырок с мобами.
Было прикольно джусить мапы сейчас бездной потому, что если именно так она срабатывает на мапе под орбами делириума было хорошо.
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
"
imbopv2511 написал:
А мне понравились бездны без сундуков, дырка стоящая на месте из которой тупа лезут мобы, кайф же - это ведь чего все так хотят, дырок с мобами.
Было прикольно джусить мапы сейчас бездной потому, что если именно так она срабатывает на мапе под орбами делириума было хорошо.

Присоединяюсь, идеальная "дырка с мобами" рип.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация