Краши "игры"

процессор AMD Ryzen 5 3600X
16 гигабайт оперативной памяти
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650
игра запущена на directX11

лог ошибки:

2020/09/22 15:07:20 522871875 71 [CRIT Client 3772] [D3D11] CreateBuffer: ��������� ���������� GPU �������������. ��� ����������� ���������������� �������� ����������� GetDeviceRemovedReason.

(GetDeviceRemovedReason: ����������� ��������� �� ����� �������� �� ���������� ������� � ��������� �����, ������, ��� ������������� ����������� �������� ������������ �������.

)

скриншот ошибки:

https://imgur.com/a/l2asGBn

иногда вылетает с такой же ошибкой в логе но без диалогового окна.
Last bumped24 сент. 2020 г., 16:31:27
"
процессор AMD Ryzen 5 3600X
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650


Что это за чудо комп? Под такой проц там нужна видеокарта не ниже 2070S.
"
SmashTheStatl написал:
"
процессор AMD Ryzen 5 3600X
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650


Что это за чудо комп? Под такой проц там нужна видеокарта не ниже 2070S.


Извените что я не угодил вам своим пк, мне очень не безразличны ваши выкрики о том что у меня видюха говно, я же без вас это бы не понял.

А вообще раньше тут стоял примерно такой же по уровню проц но он в одно внезапное выключение электричества здох в месте с материнкой, поэтому я решил не тратить лишние деньги на замену старых комплектующих и купил комплектующие получше.
Автор,Вы не обижайтесь,но судя по скрину ошибки,именно Ваша видюха не справляется. Памяти на борту маловато.
"

Автор,Вы не обижайтесь,но судя по скрину ошибки,именно Ваша видюха не справляется. Памяти на борту маловато.

Очень интересно, тогда почему она начала несправлятся именно после новой лиги, хотя в прошлой лиге я спокойно фармил 5 делириум мапы с маслами на моб пак на селфкурсе и таких крашей небыло? это что получается, моя видюха после патча перестала тянуть убер лабу а до этого патча тянула самый сильный лагодрон в игре?
Тебя спасет только переключение на Vulkan.
GetDeviceRemovedReason — это отключение экземпляра устройства, от DX11 ошибка.
Может из-за чего угодно быть: от кривой оптимизации до перегрева видеокарты.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 23 сент. 2020 г., 3:01:58
"

Тебя спасет только переключение на Vulkan.
GetDeviceRemovedReason — это отключение экземпляра устройства, от DX11 ошибка.
Может из-за чего угодно быть: от кривой оптимизации до перегрева видеокарты.

да я бы и рад перейти на вулкан, только вот на нем у меня крашей еще больше.
Потому что это было в прошлой лиге.После патча,который заставил всех перекачивать файлы игры,многое изменилось.Единственное,что можете попробовать, убрать настройки графики на минимум и разрешение поменять.
Автор, не слушай умников. Проблема не в видеокарте, вон ребята с GTX 3080 тоже страдают - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2944591
Я как ветеран этой темы, поскольку пытаюсь бороться с ней еще с Делириума, открою секрет - никто не знает в чем проблема. Я перепробовал все что советовали на форумах от переустановки винды до замены комплектующих - ничего не помогло, как крашилось, так и крашится.
Самое интересное, что происходит это рандомно, на любых конфигурациях. Мы играем в 5м - у 2 есть проблемы с крашами, у 3 нету. У меня дома стоит комп с AMD процом и Радеоном, который на несколько лет старше моей NVIDIA сборки, на нем нет крашей.

На сегодня нам остается только ждать и надеяться, что ГГГ в этом разбирается (однако верится с трудом, учитывая что у большинства игроков все ОК, особенно у топ стримеров, а у ГГГ есть дела поважнее - ПОЕ2 и допиливание напильником самой забагованой лиги евер...).
"
zzizu написал:
Автор, не слушай умников. Проблема не в видеокарте, вон ребята с GTX 3080 тоже страдают - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2944591
Я как ветеран этой темы, поскольку пытаюсь бороться с ней еще с Делириума, открою секрет - никто не знает в чем проблема. Я перепробовал все что советовали на форумах от переустановки винды до замены комплектующих - ничего не помогло, как крашилось, так и крашится.
Самое интересное, что происходит это рандомно, на любых конфигурациях. Мы играем в 5м - у 2 есть проблемы с крашами, у 3 нету. У меня дома стоит комп с AMD процом и Радеоном, который на несколько лет старше моей NVIDIA сборки, на нем нет крашей.

На сегодня нам остается только ждать и надеяться, что ГГГ в этом разбирается (однако верится с трудом, учитывая что у большинства игроков все ОК, особенно у топ стримеров, а у ГГГ есть дела поважнее - ПОЕ2 и допиливание напильником самой забагованой лиги евер...).


Последняя редакция: alaina1987. Время: 23 сент. 2020 г., 14:41:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация