Запуск Path of Exile: Кража на консолях уже скоро

Запуск Path of Exile: Кража на Xbox One и PlayStation 4 состоится уже завтра!

Закрытие серверов и начало установки дополнения: 23 сентября в 23:00 MSK.
Открытие серверов: 24 сентября в 01-00 MSK.

Наборы поддержки Кражи на Xbox One станут доступными для покупки сразу после запуска. Продажи наборов поддержки Кражи на PlayStation 4 начнутся днём позже, 25 сентября.

На консоли будет установлена версия 3.12.1 дополнения Кража, в которую войдут все исправления, установленные на ПК в прошедшие выходные и на этой неделе (включая сегодняшнее исправление №3), а также обновление 3.12.1, которое вышло на ПК в начале этой недели. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь (Xbox One) и здесь (PlayStation 4).

Событие на убийство Пробудителя начнется с запуском дополнения Кража. После внутреннего обсуждения, мы решили изменить режим проведения этого события на консолях с Соло-лиги с одной жизнью на обычную Соло-лигу. Если вы хотите принять участие в этом событии и получить возможность выиграть специальные коды для консолей, убедитесь, что создали персонажа именно в Соло-лиге Кража! Кроме того, любой игрок, убивший Пробудителя на консоли в любой лиге Кража, также будет участвовать в розыгрыше микротранзакций. Желаем удачи!

Мы также хотели отметить, что практически завершили работу над системой гильдий для консолей! Интерфейс и все функции уже работают, нам осталось только подождать, пока наши серверные администраторы выполнят свою часть работы. Мы намерены запустить гильдии на консолях в течение лиги Кража. Благодарим за терпение!

Надеемся, вам понравится дополнение Кража. Увидимся на запуске!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Смотрел как чистор пробует играть на консоли.

Больно было даже смотреть. Особенно по сундуку.

Неужели люди играют через боль без мыши?

Игра явно не под джойстик
"
inanimate74 написал:
Смотрел как чистор пробует играть на консоли.

Больно было даже смотреть. Особенно по сундуку.

Неужели люди играют через боль без мыши?





Если человек до этого пользовался только клавомышью и взял в первый раз геймпад в руки (совсем или за долгое время), то тут не стоит удивляться тому, что у него возникнут проблемы.
Когда я только начинал играть на геймпаде, я первые два дня не мог запомнить, где кнопка Y, а где X, и приходилось постоянно поглядывать на кнопки где они находятся. Но уже через пару недель машинально все прожимаешь и проблем никаких не ощущается. Аналогичная ситуация была и в детстве, когда все осваивали клавиатуру и мышь.

И на сколько я помню, он сказал, что как раз таки мувмент и гемплейная составляющая хорошо ощущается на геймпаде и это действительно так.

По сундуку действительно есть немного гемора, в основном, чтобы все по вкладкам раскидать после мапки. Но вроде как GGG собирались добавить автораспределение по вкладкам. Может уже сделали, не слежу уже давно за новостями...


Главная проблема для меня на консоли это торговля, надеюсь, что GGG когда нибудь добавят функционал с сайта в саму игру, чтобы торговать как на ПК.
"
inanimate74 написал:
Смотрел как чистор пробует играть на консоли.

Больно было даже смотреть. Особенно по сундуку.

Неужели люди играют через боль без мыши?


Открою тебе секрет, мы ещё и в шутаны рубаем на геймпаде.
"
REPORT88 написал:
Игра явно не под джойстик

Ты пробывал?
"
kokc_fanatik написал:
"
REPORT88 написал:
Игра явно не под джойстик

Ты пробывал?



Я пробывал со своей плойки и это дикий ад , все медленнее , так еще и не во всех билдах можно играть , куча мыла во время просадки фпс , короче извращенство это все
"
"
kokc_fanatik написал:
"
REPORT88 написал:
Игра явно не под джойстик

Ты пробывал?



Я пробывал со своей плойки и это дикий ад , все медленнее , так еще и не во всех билдах можно играть , куча мыла во время просадки фпс , короче извращенство это все


Врать то зачем?У меня пс4про полёт нормальный и ни какого мыла , пк у меня ай7 2070с ссд 970 evo и даже на такой системе пое подтупливает и лагает , так как на пк оно совсем не оптимизировано , на плойке тоже подлагивает и тупит но мыла там нет , это вы батенька лукавите. На контроллере в разы проще управление , мб только фласки по первости будут не привычны , но само управление персонажем на стиках по сравнению с мышей просто имба , персонаж гораздо лучше чувствуется в отличии от мышки.
"
raimajere написал:


Врать то зачем?У меня пс4про полёт нормальный


а у меня фатка и там есть всё о чем писал этот человек.
Мы обнаружили техническую проблему, из-за которой открытие серверов на PS4 пока невозможно. Проблема исправлена, но для неё понадобится патч, над сборкой которого уже ведется работа. К сожалению, из-за самого процесса установки/проверки обновлений на консолях, невозможно сказать точно, сколько времени это займет, мы стараемся установить его как можно быстрее.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация