Кого уже достала эта баганая лига от ГГГ?

Играю на ХК и для меня очень ВАЖНО, чтобы ничего не было сломано, но фак, бегать по 5-10 минут на контрактах вокруг двери, чтобы ТУПЫЕ нпц вместо авто-атаки начали заниматься своим делом.
На секундочку, только что, из-за этого бага-недоработки- рипнул 83 джага з 90 физ. редакшн 60 хаос и 1,8к регена и фортифаем на краже без модов 70 ЛВЛ!! Мда, думал хуже предыдущей лиги ничего не может быть, хотя идея и хорошая с нпц, но реализация УЖАСНАЯ. Я молчу о том, что некоторые двери не открываются вообще.

Ждем исправлений ГГГ!!
Пишите что думаете, какие баги встречали
Последняя редакция: rostik666. Время: 23 сент. 2020 г., 16:21:18
Last bumped23 сент. 2020 г., 17:11:49
На сколько не люблю хардкорщиков, на столько же им и соболезную в этой лиге... Урон реально слишком огромен на лоу лвл ограблениях
"
I_GameR написал:
На сколько не люблю хардкорщиков, на столько же им и соболезную в этой лиге... Урон реально слишком огромен на лоу лвл ограблениях


Та ладно если бы только урон, хотя они уже 2 раза резали взрывы, а вот что механики не работают на 4 день лиги, а мобы спавнятся сотками и заспамливат аое в комнате, благодаря нерабочим нпц.
"
rostik666 написал:
Та ладно если бы только урон, хотя они уже 2 раза резали взрывы, а вот что механики не работают на 4 день лиги, а мобы спавнятся сотками и заспамливат аое в комнате, благодаря нерабочим нпц.
То, что они бесконечные - они сразу говорили, а вот то, что они несоразмерно жирные и дамажные - плохо...
"
I_GameR написал:
"
rostik666 написал:
Та ладно если бы только урон, хотя они уже 2 раза резали взрывы, а вот что механики не работают на 4 день лиги, а мобы спавнятся сотками и заспамливат аое в комнате, благодаря нерабочим нпц.
То, что они бесконечные - они сразу говорили, а вот то, что они несоразмерно жирные и дамажные - плохо...


При том, что опыта дают меньше намного чем на мапках, не понимаю, почему до выхода лиги нельзя нормально ПОТЕСТИТЬ все аспекты лиги и сделать хороший продукт. У них же альфа "тестеры" лиги есть. Я думаю им зря платят деньги за работу или там одни дурачки тестируют, которым нравилось в метаморфе лутать каждый органы вручную.
"
rostik666 написал:
При том, что опыта дают меньше намного чем на мапках, не понимаю, почему до выхода лиги нельзя нормально ПОТЕСТИТЬ все аспекты лиги и сделать хороший продукт. У них же альфа "тестеры" лиги есть. Я думаю им зря платят деньги за работу или там одни дурачки тестируют, которым нравилось в метаморфе лутать каждый органы вручную.
Самый рофл в том, что у меня жестко сгорела жопа, когда я не смог в гавани подойти к сундуку, потому что там были другие игроки. И тут я понял, тестило 2-3 чела, которые вообще не блокали друг друга............ ШОК
А еще, чтобы выйти на 80+уровень контрактов, ты должен открыть атлас, кучу мап побегать, так как опыта 0+- за контракты, чтобы в контент НОВОЙ лиги врываться, ай лайк ит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация