Помогите с билдом фликера через терминус

Сделал фликера через терминус по англоязычному гайду и видео, все как бы ок, но на картах 10+ тира меня босс ваншотит минимум 1 раз, на 12-14 тирах бывает по 6 раз ваншотит. На видео у чела тоже 5к хп, но в отличии от моего перса его не ваншотят, как так ? Что-то может мне поменять в персонаже ? хотя делал перса по его советам. https://www.youtube.com/watch?v=JHmHG9hXEZo делал по этому гайду. И дпс у него раза в 3 больше, это из-за 6-ти линка ?
Last bumped12 янв. 2018 г., 8:36:29
А на кой член тебе стибнит то? бездна у тебя топ ролл с обратной стороны ты в лицо на 50% больше физики. Дальше че за трындец с банками? Где львиный рев или вкус ненависть? или хотяб одна банка или на алмазе имун к проклятьям? где твои 6и линки? а карты наверное береш злые с рефлектом и кучей дамаг модов еще и коптиш докучи?
Последняя редакция: Materiy. Время: 10 янв. 2018 г., 9:40:46
"
Materiy написал:
А на кой член тебе стибнит то? бездна у тебя топ ролл с обратной стороны ты в лицо на 50% больше физики. Дальше че за трындец с банками? Где львиный рев или вкус ненависть? или хотяб одна банка или на алмазе имун к проклятьям? где твои 6и линки? а карты наверное береш злые с рефлектом и кучей дамаг модов еще и коптиш докучи?

Говорю же по гайду делаю. 6 линки очень дорого стоят, за месяц игры только 2 выхи нафармил, карты стараюсь делать без забущенных боссов, но ваншоты всеравно. И зачем мне стебнит, если уже есть флакон с уклонением почти 200% ? Скажи какие флаконы конкретно нужно заменить на какие
Последняя редакция: xMiracleDream. Время: 10 янв. 2018 г., 13:02:49
Начни с флакона с иммуном к проклятьям. Нароль где те удобно кроме хп. Выкинь бездну. надень крысиное гнездо. раз пьеш стибнит то и шмот одевай на уклон я думаю логично. множитель крита добери перчатками вместо бездны Вертуозность мелавия. Мета такова что надо брать больше гнезд под самоцветы. А там на свой вкус пихай. Эксперементируй думай анализируй, за тебя в игру не будут играть и думать.
Есть наполовину рабочая википедия, там про механики и т.п. инфу можно найти(и нужно). Энчант на голову нужен, увеличение урона от фликера. Тут два варианта если у тебя 5 зарядов ярости то тебе нужен энчант на 9% за заряд ярости. Если у тебя меньше 5 зарядов ярости то нужен энчант на 40% увеличения урона внезапного удара.
Последняя редакция: Materiy. Время: 12 янв. 2018 г., 1:02:07
Сам бегаю по этому гайду, и так же пришёл к выводу, что шлем - бездна, пока стоит убрать в ящик. Урона конечно значительно потерял, но ваншоты прекратились =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация