Гуид по абузу кражи(агилити)

Т.к. меня уже тошнит от этого лабиринта и я сваливаю в другие места фарма, то поделюсь с новичками и теми кто не прошарил как рубить норм профит в краже без напрягов и рандома.
Абузить будем агилити 80+ илвл, т.к. она непопулярна(легко много и дешево купить в дискорде), выполняет свою работу, а не агрится на мобов, как остальные, что позволяет нам почти забить на свой дпс, и суперпрофитна. 15-20 контрактов в час со средним профитом 20хаосов+ это не предел.
1. Делаем жирного чара, чтобы мог бегать по лучам. Немного урона не помешает, т.к. могут зажать при сборе лута и хотя бы белых мобов нужно будет убить.
Вот пример моего: https://pastebin.com/Z2rbKLEc

Летал прайд с боссом акоя+кольцо на реген маны, чтоб пассивно регенить рагу и прожимать берсерк при побеге или пробежке через лучи.
Он неоптимален, но вполне справляется, поэтому с улучшениями я не заморачивался.
2. Кидаем алхимки на контракты, реролим моды лесс лайф рекавери, - макс резы за 25% алерта, минус макс резы+экстра элем урон, путы времени и чилл землю(по желанию), элем викнесс(если нет оверкапа резов), вульну, физ рефлект.
3. Собираем сундуки с эссенциями, фоссилами, курренси, попутно собирая мелкие сундучки и следим за уровнем алерта(не надо собирать все мелкие, если сундуки с наградами далеко - на обратном пути соберете сколько успеете)
4. Как все собрали убегаем.
5. Профит!

ВАЖНО! Босоногая подруга суперзабагована.
Первый баг(достаточно частый): перелезает на ту сторону и стоит, не убивая стража.
Второй(очень редкий): если две точки рядом, может начать метаться туда сюда.
Первый баг можно иногда обойти, если побегать вдоль двери, второй не обойти, но лучше в обоих случаях просто скипнуть комнату или вообще весь контракт(если баг был не в боковой комнате, а на пути).

Экипировка для подруги:
плащ на снижение алерта при открытии+джоб спид. Остальные шмотки на джоб спид по максимуму.
Вот мои:


Вот видос(хотел записать 10 минут, но бандикам+пое сожрали всю оперативу и крашнуло, так что вот вам 5):
https://www.youtube.com/watch?v=s3nySTczKD4&feature=youtu.be
Последняя редакция: Maidz32. Время: 28 сент. 2020 г., 17:31:18
Last bumped28 сент. 2020 г., 19:41:11
Спасибо.
Какие статы определяют возможность танкования лучей? Блок/уворот или резист к какой-то стихии, или еще что-то?
"
Какие статы определяют возможность танкования лучей? Блок/уворот или резист к какой-то стихии, или еще что-то?

Там элем урон(какой именно хз), поэтому я собирал усиление фортифая+много хп и квдт+молтен шелл. Блок наверяка работает, но у меня изначально был чемп, поэтому делал, исходя из текущих реалий.
575 хп каом лул
Накопал кусочек инфы:
https://poedb.tw/ru/Ashblessed_Warden

Вроде как это тот самый моб, который стреляет лучами. Урон огненный.
На хреновине для снарядов можно наролить хасту 15 лвл:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация