Никнеймы и баны

"
ArtWolfi написал:
"
Iamfint написал:
Хех, толерантность. У друга в нике было Сталин и Ленин на английском, и этих персов забанили.

Польткоректненько, чё. Интересно, а за Трумэна стали бы банить? Хотя это же американский президент, ну подумаешь отдал приказ на гражданских яо сбросить.


Я так понимаю, это просто какой то игрок при торговле или в ротации увидел ник и отправил жалобу в поддержку, после чего уже ГГГ забанили. Эти персанажи еще с 3.0.0 существовали, а забанили только сейчас) думаю самим ГГГ по баробону на это, но если жалуются игроки, они не разбираюсь банят. И я так понимаю никто не знает,где написаны официальные правила по Никам? Или вообще есть где общие правила игры?
"
Iamfint написал:
есть где общие правила игры?

в правилах есть общее представление про "идентификаторы" пользователей, где:

Скрытый текст

14. Логины: Любой логин, который вы выберете для вашего Аккаунта или любой другой идентификатор, который вы выбрали по отношении к вашему доступу к использованию Сайта, Материалов и Служб, могут рассматриваться другими пользователями Сайта, Материалов и Служб как действующие и вы гарантируете, что любой такой логин или другой идентификатор не будет:

(a) нарушать права любого характера любого третьего лица, включая без ограничений авторское право, права зарегистрированных и незарегистрированных торговых марок, права личности, неприкосновенность частной жизни, конфиденциальность и любые другие права на интеллектуальную собственность; и

(b) содержать ненормативную лексику, непристойные, оскорбительные, угрожающие, ненавистнические, дискриминационные или клеветнические высказывания, которые Grinding Gear Games по собственному усмотрению сочтёт таковыми, или высказывания, нарушающие любой закон или распоряжение суда

например я не могу создать аккаунт whitewtf из-за окончания wtf, но создать игрового персонажа с таким ником я могу без проблем, сменить ник на ник с wtf в конце я тоже могу через их же поддержку, в общем такие вот правила.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хотите свободы самовыражения - используйте премвкладки!

Всю лигу торгую, пока еще никто ничего не сказал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация