[3.12] Minion Instability. Взрываем зомби. В разаботке

Билд основан на использование ключевых пассивны умений - Нестабильность приспешников, а так же Посмертное покровительство для выживаемости.




Версия 1: Только зомби/Больше ХП.
Ключевые уники:
Скрытый текст

Всё остальное по ситуации, рарок с ХП и резами вполне хватит. На 1 из предметов необходим стат "добавляет урон от холода к атакам", чтобы понижать резист к огню равновесием стихий.

Призыв зомби осуществляется с помощью связки - Циклон+CwC. ~3 зомби/с. При 70к хп у зомбей получаем 2000+ ХП/сек.

Итоговый 6Л сетап гемов:
Скрытый текст


Вариант с Каомом:
Скрытый текст


Примерное дерево:


Видео:
Скрытый текст

Боссов не смог добить. Необходимо собрать хаос резист, а так же открыть пантеон. И использовать enfeeble.


Версия 2: Зомби + спектры.
Популярные спектры с синдиката. С гемом физ ту лайт, шокают и уничтожают простых мобов. Резист к молнии то же снижается из-за равновесия стихий.

Текущей сетап, ничего особенного.
Скрытый текст


Видео
soon
Последняя редакция: Defejit. Время: 7 окт. 2020 г., 8:47:15
Last bumped7 окт. 2020 г., 8:50:35
А какой смысл сжигать зомби если они постоянно перепризываются? Фактически же не успевают сгореть как уже заменены.
Как мне кажется, тут надо упираться в хп зомби. Присмотрись к Монтрегулу. И неплохой вариант - кольца Сердечная связь, но с ними надо будет деф нарастить: Каом, Латунный свод, Кожа верных.
"
Xyk110 написал:
А какой смысл сжигать зомби если они постоянно перепризываются? Фактически же не успевают сгореть как уже заменены.
Как мне кажется, тут надо упираться в хп зомби. Присмотрись к Монтрегулу. И неплохой вариант - кольца Сердечная связь, но с ними надо будет деф нарастить: Каом, Латунный свод, Кожа верных.


Как раз таки они успевают сгореть. У меня сейчас лимит зомби порядка 7. Но при ченелинге не больше 4 одновременно существуют. Жесткое ограничение ~0.35/ 0.30сек у 6 левла эфейкинг гема. Вот и выходит 3 зомби в секунду.

Монтрегул хорошая вещь, даёт только ХП и всё. Но она так же даёт +25% резиста. и убирает дополнительное 30% горение. Как итог зомби горят очень долго/ джевел
Крепостное обязательство не особо помогает. Можно попробовать взять альт. легион на ещё +10% горения + альт.зомби на 10% хаос урона. Но дороговато выходит.


Кольцо Сердечная связь - бесполезное. резов и хп нету. Оно подойдет разве что на каст при получение урона. Каом до хорош. Если получится сделать шапку +3 20 лайф 16-20 урон миньёнов. Можно и его напялить.


Сейчас мои зомби имеют 83к ХП. у меня 5668. Прикупил броню и пояс на здоровье приспешников. Заточив такой пояс на ХП + джевел можно получить порядка 44% миньён лайфа.
Скрытый текст



Изящный эготизм с Виктарио может дать 1-3 нода с 80% хп миньонов.
И вместо легиона, думаю, профитнее будет Средоточие.
"
Xyk110 написал:
Изящный эготизм с Виктарио может дать 1-3 нода с 80% хп миньонов.
И вместо легиона, думаю, профитнее будет Средоточие.


Трудно будет найти такой джевел. Щит нельзя менять ибо он восстанавливает мне ХП, когда зомби умирают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация