Вопрос по крафту

Ребята, появился вопрос с нодом "префиксы нельзя изменить".

У меня есть рапира на 2 нужных мне префикса, как с неё сбить суффиксы безопасно(в плане, возможно ли такое)?
Где-то в тридавно забытой теме прочитал что можно накинуть "префиксы нельзя изменить" и потом очищалку на шмотку(но я так и не понял, прям на шмотку что-ли) и останутся только префиксы. Атветьте пажалуста, никада етот крафт не юзал.
Last bumped2 окт. 2020 г., 13:03:44
Кидаешь этот крафт и аннулями сбиваешь суффиксы. Но этот крафт тоже суффикс, так что можешь его удалить
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Если кидать аннули - оно удалит один случайный суффикс, в том числе и "префиксы нельзя менять"? А если кинуть очищалку - оно удалит все суффиксы, оставит только префиксы, и вещь останется желтой? Все верно?
"
Signarion написал:
Кидаешь этот крафт и аннулями сбиваешь суффиксы. Но этот крафт тоже суффикс, так что можешь его удалить

Зачем тратить аннули если вещь с двумя префиксами? Можно скорч кинуть
"
PostWorm написал:
Если кидать аннули - оно удалит один случайный суффикс, в том числе и "префиксы нельзя менять"? А если кинуть очищалку - оно удалит все суффиксы, оставит только префиксы, и вещь останется желтой? Все верно?
Да, при условии что префиксов больше одного.
Если префикс один, айтем станет синим (магической редкости).
"
PaperPenny написал:

Зачем тратить аннули если вещь с двумя префиксами? Можно скорч кинуть


Чот я попутал) перерыв от пое в 4 месяца сказывается
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
MonaHuna написал:
"
PostWorm написал:
Если кидать аннули - оно удалит один случайный суффикс, в том числе и "префиксы нельзя менять"? А если кинуть очищалку - оно удалит все суффиксы, оставит только префиксы, и вещь останется желтой? Все верно?
Да, при условии что префиксов больше одного.
Если префикс один, айтем станет синим (магической редкости).

а это точно работает? а то у меня как раз такая ситуация 3 нужных префикса и 2 помойных суфикса которые надо удалить а потом отмультикрафтить, но сыкотно ибо болванка дорогая(
Точно работает. 2 префикс оставляют шмотку жёлтой. Если только один - то превратится в синюю. Но даже это поправимо.
П. С. Что же за болванка такая дорогая?
"
PaperPenny написал:
Точно работает. 2 префикс оставляют шмотку жёлтой. Если только один - то превратится в синюю.


У белой вещи не может быть аффиксов, у синей - один суффикс и один префикс, у желтой 3 и 3 соответственно. По такому принципу после очищалки и меняется цвет обсуждаемой шмотки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация