Игра выдает не более 50 FPS

Время от времени фризы, подвисания, пытался найти какие то решения в интернете, но ничего нет, если кто-то может помочь буду благодарен.


Стоит все на средних настройках 1920х1080
Проц грузится не больше 60% оперативка примерно так же ~ 8-10Gb
Видюха всегда загружена на 90-100%
ПК:
1050ti
i5-7500
16gb ОЗУ
ssd M2

Пробовал ставить на низкие выдает 65-75FPS
Last bumped15 окт. 2020 г., 23:19:09
"
Время от времени фризы, подвисания, пытался найти какие то решения в интернете, но ничего нет, если кто-то может помочь буду благодарен.


Стоит все на средних настройках 1920х1080
Проц грузится не больше 60% оперативка примерно так же ~ 8-10Gb
Видюха всегда загружена на 90-100%
ПК:
1050ti
i5-7500
16gb ОЗУ
ssd M2

Пробовал ставить на низкие выдает 65-75FPS

И что 50 фпс - не играбельно? ))
Это еще очень прилично для твоего конфига. У меня примерно то же самое, только видюха 1060 3гб и xeon 3470(чуть слабее твоего), и разрешение 2560х1440. Тоже в замесах 30фпс и фризы и от настроек графики ничего не зависит, процессора не хватает, апгрейдить половину компа ради одной игры не вижу смысла, так что я смирился :)

Вот только послед нее время еще добавились дикие тормоза когда мана пустая, сразу фпс падает до 10, вроде разработчики в курсе , но пока фикса не было.

Из недорогих решений могу посоветовать на авито купить процессор получше под твой сокет, там есть за дешево китайские серверные процессоры. Я так себе за тыщу рублей заменил i5-750 на этот xeon 3470, вроде немного получше после этого стало.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 6 окт. 2020 г., 4:55:22
Процессор нормальный (i5-7500 частота 3.4 ГГц и 3.8 ГГц в режиме Turbo),говорю же выше 60 % не нагружается?,это видюха на 100% загружена, а 50 FPS для такой игры мне кажется маловато тем более на средних настройках.
"
Процессор нормальный (i5-7500 частота 3.4 ГГц и 3.8 ГГц в режиме Turbo),говорю же выше 60 % не нагружается?,это видюха на 100% загружена, а 50 FPS для такой игры мне кажется маловато тем более на средних настройках.

Тебе кажется.
"
Игра выдает не более 50 FPS


Есть специальная тема для этого называется "Тема НЕ для нытья"
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 окт. 2020 г., 6:34:02
ну так это пое, тут на 9900к дропы) о чем ты)) вулкан как сломали так и не хотят чинить в этой лиге) ну а вобше странно, может лок фпс где стоит
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
ну так это пое, тут на 9900к дропы) о чем ты)) вулкан как сломали так и не хотят чинить в этой лиге) ну а вобше странно, может лок фпс где стоит


А чего с вулканом не так? У меня с ним всё ок, вот на DX11 не особо играбельно. Но как были просадки про появлении синдиката, завоевателей, дилириума и легиона - так и осталось, хотя они пяткой в грудь били, что стало лучше - хрен там. Как только толпа из ниоткуда - сразу лаги начинаются.
Вангую, что беда с вулканом на картах от nVidia. У меня карта от АМД.
☠️
пздц советчики....
Автоор выключи вертикальную синхронизацию
👀
"
denhol написал:
пздц советчики....
Автоор выключи вертикальную синхронизацию


пздц советчиг....
Глаза раззуй у него гпу на 100 загружен.

Автор, это конечно не очевидно и очень неожиданно, но попробуй снизить настройки графония. Особенно тени, свет и все что с этим связано.
У меня 1060 и 60 фпс стабильно почти везде, кроме редких моментов когда на экране полная каша. И гпу в раене 50% загружен, фпс ограничен макс 60 через мси афебернер.
у меня у друга 2080 титаниум, так вот мы вдвоем видели на ней 5 (пять) на 2080ти целых 5 фпс при 100% загрузке карты, да это было несколкьо секунд в лиге метаморф
а ты плачешь о 50, для этой игры шикарная цифра, тем более тут и не нужны эти фпс, чай не шутер
происходит это потому, что разработчики вынули из штанов и положили вооот такенный болт на хоть какую то оптимизацию, поэтому, как я понял, пое может время от времени лагать абсолютно на либом конфиге, просто потому что это глючная баговання игра где мы работаем бетатестерами (и некоторые за это еще и платят :) )
Последняя редакция: SM5T005. Время: 15 окт. 2020 г., 23:22:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация