Пропадают спектры, анимейт гарды и зомби на заключительной комнате Лабиринта.

Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой. Пытался роллить себе энчант на шлем в последнем Лабиринте и заметил необычный баг (или фича (или я чего-то не понимаю)), но после убийства последнего босса и при заходе в последнюю комнату, где, собственно, сами трежер сундуки, энчант стойка и т.д., инстантно умирают все спектры, зомби и анимейт гард. Но остальные мобы остаются в целостности и сохранности (големы в моем случае). Таким образом я, собственно, уже успел подпрое*потерять*бать кингмейкера на анимейт гарде. Поэтому будьте осторожнее с этими приколами.
P.s. в том случае, если я не прав в каком-то аспекте или не знаю какой-либо механики игры, то объясните, пожалуйста. Это моя первая лига.
Last bumped8 окт. 2020 г., 11:58:47
Если все те кто пропал размещены в шлеме, то всё нормально. Инчант аналогичен сниманию/надеванию.
Перевызови Аниматрона, не должен он ничего потерять.
Последняя редакция: Xyk110. Время: 8 окт. 2020 г., 11:38:47
Проблема в том, что мобы пропадают не после того, как я использую на шлем энчант, а сразу же после того, как захожу в последнюю руму, это во-первых. А во-вторых, Кингмейкер не обновился, потому что я использовал его на другую шмотку (или как должен был?). Думаю, еще раз сейчас сбегаю в Лабиринт и проверю эту информацию. Кстати, еще уточню, что у меня в шлеме не было анимейт гарда (он в тапках). Поэтому я и решил на форум написать, выглядит все крайне странно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация