POE классно работает. (Банит просто так, так еще и навсегда)

Поиграл от силы 83 часа в игру, очень понравилась, посмотрел что без фильтров играть не могу, поставил их. Проходит след. день и тут прилетает бан. Как выяснилось, это даже не ОШИБКА, их бан ВЕРЕН как они написали. Ничего не использовал, поломали впечатление об игре, спасибо


Привет,

я боюсь, что ваша учетная запись навсегда заблокирована за нарушение наших Условий использования. После тщательного расследования этой учетной записи нет никаких доказательств того, что запрет был применен по ошибке, и мы не будем восстанавливать доступ к этой учетной записи.

Блокировка была наложена из-за нарушения Раздела 7 наших Условий использования, и, как указано в наших Условиях использования в Разделе 16, вы будете нести единоличную ответственность за все действия, предпринимаемые с вашей учетной записью.

В соответствии с Разделом 7 наших Условий использования, ни при каких обстоятельствах без предварительного письменного разрешения Grinding Gear Games вы не можете:
Адаптировать, воспроизводить, хранить, распространять, печатать, отображать, публиковать или создавать производные работы из любой части Веб-сайта , Материалы или Услуги, отличные от Лицензии.
Изменять или адаптировать (в том числе с помощью третьих сторон и сторонних инструментов) игровой клиент или его данные, кроме как в обычном ходе игрового процесса PoE, как это разрешено в соответствии с Лицензией.
Использовать любое автоматизированное программное обеспечение или «ботов» в отношении вашего доступа или использования Веб-сайта, Материалов или Услуг.
Осознанно выполнять любые действия, которые могут вызвать перегрузку или сбой компьютеров, используемых для поддержки Веб-сайта, Материалов и Услуг («Серверы»).
Подключайтесь к Серверам через любое программное обеспечение, кроме авторизованного игрового клиента.
Использовать любые инструменты или программное обеспечение для сбора и извлечения данных для извлечения информации с Веб-сайта или использовать методы фрейминга для включения любого содержимого Веб-сайта.
Используйте любые метатеги или другой скрытый текст, который включает название Grinding Gear Games или любую его интеллектуальную собственность, включая торговые марки.
Предоставлять внутриигровые услуги во время использования вами Веб-сайта, Материалов или Услуг за любую форму компенсации за пределами PoE.
Это включает в себя использование стороннего программного обеспечения, такого как инструменты для ботов и торговли, а также торговлю за реальные деньги (обмен внутриигровых товаров или услуг за внешнюю компенсацию).

Этот аккаунт будет закрыт навсегда и не будет рассматриваться в дальнейшем. Наша команда не может отвечать на любую дальнейшую переписку о закрытии этой учетной записи.

Вы можете создать новую учетную запись, если хотите продолжить игру, при условии соблюдения наших Условий использования для новой учетной записи.

С уважением,
Группа по расследованию счетов



аккаунт prigaykiskaa спс. наигрался
Последняя редакция: meowkus. Время: 8 окт. 2020 г., 18:42:38
Last bumped12 окт. 2020 г., 5:33:10
хотелось бы больше узнать, за какую программу дали бан)
да и вообще как-то грубо прозвучал ответ, неужели так дословно всё
1) Видим конкурс с денежными и неденежными призами
2) Регистрируем новый акк
3) Пользуемся сторонним софтом
4) Получаем заслуженный бан
5) Обижаемся и строчим кучу текста на форуме, чтобы никто в это не играл (думая что все остальные просто дураки)

Профит?
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 9 окт. 2020 г., 7:11:22
"
m1k3g0_1 написал:
1) Видим конкурс с денежными и неденежными призами
2) Регистрируем новый акк
3) Пользуемся сторонним софтом
4) Получаем заслуженный бан
5) Обижаемся и строчим кучу текста на форуме, чтобы никто в это не играл (думая что все остальные просто дураки)

Профит?



Ты видимо совсем дурачок, на забаненом аккаунте даже тему на форум нельзя написать, так и другим пользователям, не считая приват саппорту. А забанили за обычные фильтры, поэтому это смешно, даже ты их используешься я не сомневаюсь...
"
Serquet написал:
хотелось бы больше узнать, за какую программу дали бан)
да и вообще как-то грубо прозвучал ответ, неужели так дословно всё



https://www.youtube.com/watch?v=GzsDdBNVHWQ&t=374s&ab_channel=RadioGolaya

Давайте тогда в вовке тоже банить, там же аддоны левые стоят, а почему бы и нет
"
meowkus написал:
"
m1k3g0_1 написал:
1) Видим конкурс с денежными и неденежными призами
2) Регистрируем новый акк
3) Пользуемся сторонним софтом
4) Получаем заслуженный бан
5) Обижаемся и строчим кучу текста на форуме, чтобы никто в это не играл (думая что все остальные просто дураки)
Профит?

Ты видимо совсем дурачок, на забаненом аккаунте даже тему на форум нельзя написать, так и другим пользователям, не считая приват саппорту. А забанили за обычные фильтры, поэтому это смешно, даже ты их используешься я не сомневаюсь...
Согласен, я слишком тупой для вашего высшего общества https://www.youtube.com/watch?v=eU6ujfRhH7o
"
meowkus написал:
"
Serquet написал:
хотелось бы больше узнать, за какую программу дали бан)
да и вообще как-то грубо прозвучал ответ, неужели так дословно всё



https://www.youtube.com/watch?v=GzsDdBNVHWQ&t=374s&ab_channel=RadioGolaya

Давайте тогда в вовке тоже банить, там же аддоны левые стоят, а почему бы и нет



За фильтрблейд не могут забанить, его каждую лигу сами разроботчики и делают) обновляют все предметы за час два до старта.
за это 100% не могли забанить, ищи проблему в чем-то другом
"
Serquet написал:
"
meowkus написал:
"
Serquet написал:
хотелось бы больше узнать, за какую программу дали бан)
да и вообще как-то грубо прозвучал ответ, неужели так дословно всё



https://www.youtube.com/watch?v=GzsDdBNVHWQ&t=374s&ab_channel=RadioGolaya

Давайте тогда в вовке тоже банить, там же аддоны левые стоят, а почему бы и нет



За фильтрблейд не могут забанить, его каждую лигу сами разроботчики и делают) обновляют все предметы за час два до старта.
за это 100% не могли забанить, ищи проблему в чем-то другом



Возможно что игра посчитала что я бот? ибо я как новичок, играл 24\7 и за 2-3 дня взял 85. Если такое может быть, это смешнее х2
У меня такая же ситуация, новичок, играл тольку с лут филтром, устрановленным через этот официальный сайт, забанили пока спал, жду ответа 2 недели
"
meowkus написал:


Возможно что игра посчитала что я бот? ибо я как новичок, играл 24\7 и за 2-3 дня взял 85. Если такое может быть, это смешнее х2

Не в этом причина (если конечно не играл 24 часа без перерывов на нужды как робот, тут еще может сказаться, что акк новый). Тогда бы всех корейцев давно забанили. Смотри еще проги за какие могли забанить. Может есть скриптовая прога для мыши (несколько действий за клик).
Лут фильтр точно не может: на eng ветки форума есть тема автора фильтра neversink спокойно себе живет не один год.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 9 окт. 2020 г., 12:49:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация