Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

=one punch shot gun 3.12= chieftein весь контент!

Здравствуйте рад приветствовать вас.Речь пойдёт о chieftain(ВОЖДЬ) через булаву волнолом
сейчас у меня порядка 10млн дпс по сирусу!Билд не для новичка , но кто хочет попробовать буду рад помочь и подсказать !
видео буду закидывать
t16 tier


с 60 лвл можно одеваться потиху тут весь шмот, а также поб и камни если , что то не понятно пишите я сразу отвечу , можете писать в игре(помогу по шмоту ) рад буду помочь! дискорд есть тоже! все остальное ,,, жми
Скрытый текст

=дпс по побу и дрругие важные статы на данный момент=
-5500 хп
-2500 реген хп+ лич хп 800+
-10млн+ дпс
мой поб... = https://pastebin.com/5M5CpzfC
Скрытый текст
тектоник
Скрытый текст

разлом земли + пики
Скрытый текст

+ пики
хп реген
Скрытый текст

восхождение
Скрытый текст


снаряжение. на данный момент !
Скрытый текст

броня
Скрытый текст

шлем
Скрытый текст

кольца 2-штуки (
Скрытый текст
потом планирую одеть рарное с +1 к заряду выносливаости_)

перчатки
Скрытый текст
на перчатках самое главное уязвимость к стихиям! но + моды всегда приятно в зависимости от вашего кеша

ботинки
Скрытый текст
обязаельно на ботинках +1 к зарядам найти сложно хорошие

амулет
Скрытый текст

пояс
Скрытый текст
пояс до рюслаты любой рарный какой вашей душе угодный

самое главное!!!! ОРУЖИЕ
Скрытый текст
оружие важное ! я использую две булавы дабы было удобно, переключил оружие и разлом земли с другими связками на соло таргет!P.S В связке камней обязательно используем искривлённый урон от стихий атакми дабы был мана лич!

фласки
Скрытый текст

кластерные самоцветы
Скрытый текст



он танковый в меру ! я буду его обновлять ,а также тут в ветке!
спасибо всем кто следит! пишите я всем отвечу и рад буду помочь !
Удачной игры , екзальтов и мироров Вам ,уважаемые гости!

Последняя редакция: kakdolgos. Время: 13 окт. 2020 г., 6:59:57
Last bumped23 нояб. 2020 г., 11:19:58
Здравствуйте дорогие екзальты, посетители , гости , да и в принципе как пожелаете называться сами... ))
в общем двигаюсь не спеша к тому, что бы одеть рюслату... с рюслатой запара в том, что когда снимаешь пояс то дико не хватает лайт и колд реза,, ну,а пока про обновления в билде.видео в процессе

Самое первое я поменял в ветке
Скрытый текст

тахоа,сила леса - на рамако,свет солнца т.к я пытаюсь понять как ведет тахоа себя и как поменяется гейм плей, поэтому восхождение под вопросов! если есть инфа по поводу тахоа буду рад услышать!

поменял бутсы. весь расклад ниже!
Скрытый текст

в общем по ботинкам пока так, скравтил , потом база будет та же но другие статы если тяжело с ботинками можно обойтись и униками.. в общем на ботах нужны резы хп мув спид \P>S На сапогах чарка на пробитие стихий, на боссах считаю более приемлемой зачаркой нежели остальные, дпс+ всегда приятно
кстати не знаю как у когго, но что бы словить просто заряд хотя бы с таким колд резом у меня ушло 1200 переменок + регалки и прочие ресы)

идём дальше ! Кольцо рарка но только одно
Скрытый текст

в общем по кольцу тоже временно , но пока я не плохо закрываю и бущусь от него ,, на будущее на кольце надо ловить резы которых не будет хватать , чтобы не ставить кастыли самоцветы, ХП- остальное как получится но в идеале на дпс что то , на данный момент кольца от 7 екзов рарки к+1 зарядам

дальше у нас пояс
Скрытый текст

честно скажу незнаю по чему но мне попался такой когда кравтил, решил оставить он по дпс выше встал чем предыдущий но и плюс самоцвет бездны можно вставить, особо заморачиваться не стоит вы можете поставить любой который перекроет хп и резы колд и лайт , а так на поясе нужно до рюслаты хп резы лайт колд и дпс!

перспектива
Скрытый текст

1.кластер (булава) надо словить на 3 поинта с минимум скилом повелитель- который даст возможность снять камни укрепления со связки в оружие
2. 2 средник кластера покажу потом))
3. нарулить перчи
4. одеть рюслату
5. перекравить кольцо,**???? под вопросом , дабы надо понимать какие будут перчатки
6. решить с ботинками
7. поставить +2 самоцвета в кластера
9. ну и в процессе всего)) добить синдикат ,что бы повесить на оружие 28 процентов качества и сделать гнёзда белые. можно было бы и карапт повесить на 30, но мало ли захочется ,что либо поменять либо потестить поэтому пока не буду!

по шмоту в принципе пока всё , задача одеть рюслату ,но для того что бы её одеть надо перекрыть резы для этого у нас боты рарки и кольцо которое можно подкравить под себя, рекомендую найти или сделать перчатки на стрендж (сила) базе титана или ваал перчатки , с модами опять же хп колд молния остальные статы как получаться, и обязательно с уязвимостью к стихиям при ударе, но дело в том , что такие найти тяжело пытаюсь заваалить, пока безуспешно.
p/s . исходя из практики скажу, что искать абсолютно такой же шмот нет нужды ибо встанет очень дорого, первое сообщение удалять не буду поскольку там доступный шмот и собрать билд легко , дальше лишь собственное желание выжать в лиге из него максимум)) ЗАПОЛИРОВАТЬ, как говорит мой приятель)) ..
P/S 2... кстати после Этого как снял кольцо разбежка небольшая в регене там около 400 единиц))на данный момент лайф лич 1000+ 2300 хп реген без освящённой земли
Желаю удачи и всегда буду рад помочь , отвечу всем нуждающимся.
екзальтов и мироров Вам, Господа!!!
---жми-оцени
Скрытый текст

Последняя редакция: kakdolgos. Время: 13 окт. 2020 г., 6:51:31
Ребята продам полностью готовый сетап со всеми шмотками на 94 лвл вождя!! все расскажу и покажу ! в профиле видно все вещи! всё в капе куча урона и куча регена ! в лс тут или там пишите везде отвечу!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация