Постоянные краши игры с ошибкой

Оборжаться, посоветовали установить win10 якобы игра лучше оптимизирована под нее. До этого играл на win7 крашей не было ниразу, ни на dx9+EX ни на dx11.
Сейчас через раз при переходе в новую локацию краш с ошибкой, играть невозможно. Установил 10 называется.


Мои системные:
Скрытый текст
Процессор - Intel Core i3-2120 CPU @3.30GHz
Установленная ОЗУ - 8,00 ГБ
Видеокарта - Nvidia GeForce 550 ti
Windows 10 Pro 64-bit
Последняя редакция: Brilthor86. Время: 18 янв. 2018 г., 11:48:08
Last bumped22 янв. 2018 г., 9:31:18
та же ошибка,как решить сам не знаю
Та же проблема,месяц поиграл и всё-баста.Мало того,при переходах между локациями кикает со 100% вероятностью,катал посты об этом еще с начала текущего месяца,всем по"уй никто,ничего не знает.админы здесь - типа обратитесь в службу поддержки на более не способны/саппорт же тупо игнор.
p.s. win10
Последняя редакция: Gordium666. Время: 19 янв. 2018 г., 5:40:59
"
Brilthor86 написал:
Оборжаться, посоветовали установить win10 якобы игра лучше оптимизирована под нее. До этого играл на win7 крашей не было ниразу, ни на dx9+EX ни на dx11.
Сейчас через раз при переходе в новую локацию краш с ошибкой, играть невозможно. Установил 10 называется.


Мои системные:
Скрытый текст
Процессор - Intel Core i3-2120 CPU @3.30GHz
Установленная ОЗУ - 8,00 ГБ
Видеокарта - Nvidia GeForce 550 ti
Windows 10 Pro 64-bit

Если вы еще не в курсе то есть некая проблема: В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям.Доустановить их надо только через автономный пакет!
Идем во Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".
Скрытый текст
"
noadm написал:
"
Brilthor86 написал:
Оборжаться, посоветовали установить win10 якобы игра лучше оптимизирована под нее. До этого играл на win7 крашей не было ниразу, ни на dx9+EX ни на dx11.
Сейчас через раз при переходе в новую локацию краш с ошибкой, играть невозможно. Установил 10 называется.


Мои системные:
Скрытый текст
Процессор - Intel Core i3-2120 CPU @3.30GHz
Установленная ОЗУ - 8,00 ГБ
Видеокарта - Nvidia GeForce 550 ti
Windows 10 Pro 64-bit
"
noadm написал:

Если вы еще не в курсе то есть некая проблема: В DirectX12 отсутствуют многие компоненты от 9-11, которые необходимы играм и некоторым приложениям.Доустановить их надо только через автономный пакет!
Идем во Все параметры-Система-Приложения и возможности-Управление дополнительными компонентами-Добавить компонент. Там в списке найти и установить "Инструменты для графики (Включение поддержки инструментов для графики DirectX)".


Немного не понял при чем тут DX12, в игре то 11, да и видюха у меня 12 не поддерживает. Ну да ладно, установил как написал, посмотрю может лучше станет, спасибо.
"
Brilthor86 написал:

Немного не понял при чем тут DX12,

В вин 10 по умолчанию DX12
Было такое, установил частоту ядра на видеокарте на заводскую, ошибки кончились эти, но при переходе на локации иногда дисконнект
"
noadm написал:
"
Brilthor86 написал:

Немного не понял при чем тут DX12,

В вин 10 по умолчанию DX12


Понял, но проблема не решилась, как крашилось так и продолжает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация