Русский против Английского, торговля

Суть дела такова, люблю играть с русской локализацией, но только сейчас я обнаружил такую восхитительную вещь как торговля. Правда сама по себе она реализована коряво, поэтому приходится пользоваться аддоном. Проблема в том, что подобные аддоны цепляют только английские варианты названия шмотки, и когда я играю на ру версии и вбиваю в поиске название шмотки, то естественно у меня не находит искомый предмет. Вопрос, если ли какая то возможность играть с ру локализацией, но при этом иметь англ наименования предметов? Или же другой вопрос, планируют ли разрабы сделать так, чтобы поиск в фильтре сверял названия с различных языков?
Last bumped28 янв. 2018 г., 14:28:03
скачай прогу Mercury Trade, она работает с русским языком.

Вкратце облегчает торговлю (можно быстро кинуть пати. трейд, ответить), но самое важное при минутной настройки она будет выделять клетку с тем предметом который хотят купить и искать или догадываться что у тебя хотят купить не нужно.

З.Ы. без паники, она официально разрешена, ей к тому же куча народа пользуется.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 19 янв. 2018 г., 13:49:45
"
Pizlik написал:
скачай прогу Mercury Trade, она работает с русским языком.

Вкратце облегчает торговлю (можно быстро кинуть пати. трейд, ответить), но самое важное при минутной настройки она будет выделять клетку с тем предметом который хотят купить и искать или догадываться что у тебя хотят купить не нужно.

З.Ы. без паники, она официально разрешена, ей к тому же куча народа пользуется.


Смысл в том, что что с пое трейда, что с русского варианта - линк на продавца дается английский. Ты кнопкой копируешь (!)английское название предмета дабы затем вбить в поиске в сундуке. Понимает ли аддон что, скажем, Essence worm это Личинка сущности, дабы затем выделить в этих своих квадратиках?
Там по координатам ориентируемся прога.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Patrician написал:
"
Pizlik написал:
скачай прогу Mercury Trade, она работает с русским языком.

Вкратце облегчает торговлю (можно быстро кинуть пати. трейд, ответить), но самое важное при минутной настройки она будет выделять клетку с тем предметом который хотят купить и искать или догадываться что у тебя хотят купить не нужно.

З.Ы. без паники, она официально разрешена, ей к тому же куча народа пользуется.


Смысл в том, что что с пое трейда, что с русского варианта - линк на продавца дается английский. Ты кнопкой копируешь (!)английское название предмета дабы затем вбить в поиске в сундуке. Понимает ли аддон что, скажем, Essence worm это Личинка сущности, дабы затем выделить в этих своих квадратиках?


Как уже сказали, она ориентируется по координатам, я сам ей пользуюсь, работает она с русским языком.
Пишут тебе с поетрейда (на английском конечно же), прога оповещает тебя о сообщении, всплывает два окошка, одно с менюшкой где можно быстро ответить\пригласить и тому подобное, а второе с названием торговой ячейки, открываешь сундук, наводишь мышь на меню с названием ячейки и прога выделяет нужную клетку.

Иногда второе окошко не всплывает, тогда в первом клацаешь на название предмета и оно появится.

А настроить просто, там просто нужно растянуть сетку координат под свою ячейку (главное попасть клетку в клетку)
Премного благодарен! Как раз надо было понять механизм работы аддона.
"
Pizlik написал:
скачай прогу Mercury Trade, она работает с русским языком.

Вкратце облегчает торговлю (можно быстро кинуть пати. трейд, ответить), но самое важное при минутной настройки она будет выделять клетку с тем предметом который хотят купить и искать или догадываться что у тебя хотят купить не нужно.

З.Ы. без паники, она официально разрешена, ей к тому же куча народа пользуется.


Что то прога с переменным успехом работает. Есть еще какие либо аддоны с похожей механикой?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1755148
"
MrRedlook написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1755148

Как раз этим аддоном я и пользуюсь сейчас. Но как я говорил ранее, этот аддон не подцепляет англ названия предметов как русские. И когда вы вбиваете английское название предмета в фильтр будучи на ру клиенте - вы не можете найти искомый предмет. Тем временем идет Война за Атлас, и мне интересно кто там кого где съел по сюжету. При этом некоторые реплики сделали во время боя, так что сидеть переводить не успеваешь, тебе важно в этот момент не сдохнуть.
Или вы хотите сказать что там ввели обнову, которая решает данную проблему?
Там по координатам ориентируемся прога.
Там даже читать ничего не надо.
Всё рамкой выделяется.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация