В своём репертуаре, а чего ждать от ГГГ




Мне интересно вот как? Как такой баг можно было пропустить? Ведь не я первый из хардкорда отправляется на софт и... И пытаемся добавить Нико себе в убежище и что и всё. Мы не можем его добавить. Славься ггг! Сначала говорят иди в 4 акт, там говорят иди в лагерь, но в лагерь не пускают, говорят ты вообще не там, алё Хьюстон у нас проблемы!
Last bumped21 окт. 2020 г., 8:37:16
Почините баг с Нико. Хватит сопли жевать.
Ты к нему в шахту не можешь попасть или что?
"
MonaHuna написал:
Ты к нему в шахту не можешь попасть или что?

Да. Так я вроде это и написал. Ещё час пробегал 4 акт, чтобы прокнул Нико, бесты были, его же нет.
"
CTPAHHuK написал:
"
MonaHuna написал:
Ты к нему в шахту не можешь попасть или что?

Да. Так я вроде это и написал. Ещё час пробегал 4 акт, чтобы прокнул Нико, бесты были, его же нет.

Он стоит у входа в шахту, его невозможно пропустить.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
CTPAHHuK написал:
"
MonaHuna написал:
Ты к нему в шахту не можешь попасть или что?

Да. Так я вроде это и написал. Ещё час пробегал 4 акт, чтобы прокнул Нико, бесты были, его же нет.

Он стоит у входа в шахту, его невозможно пропустить.

Правильно, посмотри 3-ий скрин, там вываливается ошибка когда кликаешь "Посетить лагерь", что тут не понятного то?
Ну вряд ли тебе сейчас это пофиксят, это явно редкая ошибка, а у них и так вагон приоритетных багов.

Попробуй сам починить если хочешь - побегай карьер в 9 акте с ресетом локации пока сульфит не прокнет. Забрав сульфит (возможно весь) и поговорив с появившимся Нико, квест должен починиться.


"
MonaHuna написал:
Ну вряд ли тебе сейчас это пофиксят, это явно редкая ошибка, а у них и так вагон приоритетных багов.

Попробуй сам починить если хочешь - побегай карьер в 9 акте с ресетом локации пока сульфит не прокнет. Забрав сульфит (возможно весь) и поговорив с появившимся Нико, квест должен починиться.



Я час бегал 4 акт и 9 акт, прокало всё что можно но не Нико. И да это не редкий баг, а стандартный. Он легко повторяется другим игроком. И да можно его обойти, это надо завести нового перса и пробежать до 4 акта, но нет пускай они ИСПРАВЛЯЮТ! А то умеют только мтх рисовать.
Последняя редакция: CTPAHHuK. Время: 19 окт. 2020 г., 4:45:30
Когда Кассию почините 2 из 3 её запусков заканчивается крашами клиента. Как можно было сломать то, что раньше работало хорошо?
На террасах босс порой уходит в спячку и его не возможно убить.
Самая багованная лига что я видел.
Когда починим то але Хьюстон у нас проблемы...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация