Два брата и кошка.

Они её убили...А я должен им мстить...За кошку...Её...
Я понимаю,сейчас у молодежи там спайсы,соли для ванн,но,ГГГ-вы на чем сидите??!!
Last bumped20 окт. 2020 г., 4:47:39
"
Ckromnyka написал:
Они её убили...А я должен им мстить...За кошку...Её...
Я понимаю,сейчас у молодежи там спайсы,соли для ванн,но,ГГГ-вы на чем сидите??!!


Джон уика не сморел штоль.
dumb dashirak
На трендах!
"

Джон уика не сморел штоль.


Джон сам мстил за собаку. А тут мстишь ТЫ за ЧУЖУЮ кошку.

Я на самом деле тоже был немного в шоке. То есть Кураи руководитель преступного круга(Ога ога я прям верю в босса который где-то в тихую отсиживается. Помойму уже после разговоров с разбойниками сразу стало понятно что никакого босса нет и всем рулит Кураи). Немного отвлекся.

Так вот, Кураи руководитель круга СРАЗУ после объявления войны идет на мирные переговоры? Что простите? Мы еще даже повоевать не успели, даже просто взгляд презрительный кинуть в сторону врага, а уже идем перемирие обсуждать?

Во вторых, что творят братья? Кураи сама сказала что круг и братья мешают друг другу в преступном мире, но при этом братья предлагают перемирие на условиях что круг не будет лезть в их дела. Если они действительно хотели перемирия то зачем эта свистопляска с кошкой, а если не хотели то зачем вообще предлагали что-то после убийства кошки? Ну то есть типо сказали бы что-то из серии "мы вас уничтожим круг" и все, дело с концом.

А действия Кураи это что? Я могу понять её ненависть к братьям. Я могу понять что она теперь хочет их убить, но объявлять открытую войну из-за кошки? Серьезно? То есть куча народу помрет с обоих сторон из-за кошки. Понял принял. Почему нельзя было послать нас втихую убить братьев, а на перемирии сказать что "Ок, мы согласны". Почему нельзя было показать другую мотивацию Кураи, кроме как месть за кошку? Да хотя бы обычное устранение конкурента.

И наконец главный вопрос? Никого не смутила сцена, в которой Вик говорит Кураи убить нас? Ну то есть он говорит так, будто бы я обычный воришка. То есть хотите сказать, что он не знает, что я убил Веру, Владыку, Зверя, Малахая, Жрецов, кучу богов, а так же возможно уже убил Сируса, который разгромил Ориат. Или все объясняется тем, что Син уже всем растрепал что Экзайл отбитый/ая наголову сабмиссив?
P.s. Соре за длиннопост, но чет пригорело
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 20 окт. 2020 г., 3:15:06
Дам совет, когда в игре нпс начинает что-то говорить и появляются окошки с текстами - клацай пробел и выходи в ближайший телепорт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация