♂♂♂ GACHI LOOT FILTER ♂♂♂ (Late/End game only)



НОВЫЙ ФИЛЬТР С ГАЧИ ЗВУКАМИ ДЛЯ МОЛОДЫХ ♂ COLLEGE BOYS ♂

А если серьезно, то в фильтре содержатся 17 гачи фраз и звуков, который будут сопровождать игрока во всех его приключениях.

ВАЖНО: делал фильтр приемущественно для себя и для ♂ друзей ♂, а поэтом внем нет всяких свитков, дешевой валюты, вообще почти нет рарок (кроме как с влияниями и бижутерии), все такое.
ФИЛЬТР СДЕЛАН ПОД ЭНД ГЕЙМ И НЕ ПОДХОДИТ НОВИЧКАМ И БОМЖАМ

Исправлять я буду либо критические ошибки, которые будут выяснены в результате ♂ глубокого ♂ тестирования, либо просто какие-то существенные недочеты. Никакие предметы, которые мне лень подбирать и которые мазолят мне глаза я добавлять сюда не буду, но вы легко можете сделать это сами.


ВИДЕО
--------------------------------------------
Path Of Exile: Gachi Loot Filter (for late game and end game content)
--------------------------------------------
ФИЛЬТР
--------------------------------------------
♂ МУЖСКОЙ ТЫК ♂
--------------------------------------------

P.S. То, что я сделал его ровно тогда, когда какой-то чел начал просить его в теме - случайность, серьезно :D
Last bumped9 дек. 2022 г., 4:49:00
я не смог досмотреть видео до конца и послушать эти звуки....
ну если и быть такому трэшаку, то хоть бы выровняли дорожки по громкости и фоновому шуму...
"
SECRET4U написал:
я не смог досмотреть видео до конца и послушать эти звуки....
ну если и быть такому трэшаку, то хоть бы выровняли дорожки по громкости и фоновому шуму...


Чел, загугли оригиналы гачи. Я не то чтобы против критики, но такой плохой звук именно из-за оригинальных роликов, где все записывалось явно не на студийные микрофоны.
Я и так регулировал звук, делая его громче, но на выравнивание у меня ушла бы неделя, а я не хочу настолько люто потеть над этим.
Пару ♂Fingers♂ тебе в ♂anal♂ за такую прекрасную вещь
не знаю почему но у меня вообще не работает, там есть архивный файл а в нем папка, папку пое не видит, видит только 1 трек, но фильтр сам не работает
♂Dungeon master♂ обновишь ли фильтр под ♂right♂ версию 3.13?
Спасибо за настоящую мужскую озвучку!
Дайти обновленный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация