[3.1]Налётчик Вихрь стрел,МФ-ер с Windripper(Очень дорого).Не для новичков!

"
GuRLoG написал:

Обязательные:


Я помню всего 1 билд на лучника, который использовал этот самоцвет - это был, если не ошибаюсь, айсшот райдер матиля. Но даже матиль, когда записывал видеогайд на этот билд, открывал ПоБ и сравнивал итоговый дпс различных комбинаций в древе. В конечном итоге, от этого самоцвета он отказался.

Дело в том, что этот самоцвет требует 5 поинтов на когтях + еще 3 на сам самоцвет. Итого, ты тратишь 8 поинтов ради получения лича. Это имеет смысл всего в 1 случае - когда ты не идешь к гладу вообще. Тогда у тебя просто нет вариантов выбора лича, и ты берешь его таким вот образом.
Но у тебя древо идет к гладу и проходит прямо рядом с нодами на лич. Что тебе мешает вложить туда 4 нода на лич?
Свободные пассивки лично я бы вернул 2 поинта и взял антилопу + довольно сильный нод 16% урона снарядов на старте древа.

"
Бандитов убиваем всех.


Ну, ок. Ты убил всех бандитов и получил 2 поинта. Как ты ими воспользовался? А использовал ты их самым кашерным образом - вложил в резисты около глада.
Вопрос - ты бонусы антилопы вообще читал? Ты в курсе, что она дает?

Поинты берутся тогда, когда тебе надо продлить древо, например дотянуться до чего-то значимого но далекого, либо взять лишний самоцвет, который тебе даст то, что в древе взять негде (например хп или мультикрит).
Так вот, все возможные самоцветы ты итак взял, а тянуться куда-то зачем-то тебе никчему. Собственно, ты не хочешь прокомментировать смысл взятия 2 поинтов?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:


Я помню всего 1 билд на лучника, который использовал этот самоцвет - это был, если не ошибаюсь, айсшот райдер матиля. Но даже матиль, когда записывал видеогайд на этот билд, открывал ПоБ и сравнивал итоговый дпс различных комбинаций в древе. В конечном итоге, от этого самоцвета он отказался.

Дело в том, что этот самоцвет требует 5 поинтов на когтях + еще 3 на сам самоцвет. Итого, ты тратишь 8 поинтов ради получения лича. Это имеет смысл всего в 1 случае - когда ты не идешь к гладу вообще. Тогда у тебя просто нет вариантов выбора лича, и ты берешь его таким вот образом.
Но у тебя древо идет к гладу и проходит прямо рядом с нодами на лич. Что тебе мешает вложить туда 4 нода на лич?
Свободные пассивки лично я бы вернул 2 поинта и взял антилопу + довольно сильный нод 16% урона снарядов на старте древа.




Нет, он сейчас популярен как никогда.
Из кожи вон вылезаешь, чтобы по какому-то поводу доебаться.

И эти господа выше, вы не много на себе берете, предлагая тему удалить? Если вас с крыльца по заслугам не посылают, значит, выдали мандат на свинство?

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 февр. 2018 г., 12:47:50
"
LEXXrus85 написал:
"
GuRLoG написал:

Обязательные:


Я помню всего 1 билд на лучника, который использовал этот самоцвет - это был, если не ошибаюсь, айсшот райдер матиля. Но даже матиль, когда записывал видеогайд на этот билд, открывал ПоБ и сравнивал итоговый дпс различных комбинаций в древе. В конечном итоге, от этого самоцвета он отказался.

Дело в том, что этот самоцвет требует 5 поинтов на когтях + еще 3 на сам самоцвет. Итого, ты тратишь 8 поинтов ради получения лича. Это имеет смысл всего в 1 случае - когда ты не идешь к гладу вообще. Тогда у тебя просто нет вариантов выбора лича, и ты берешь его таким вот образом.
Но у тебя древо идет к гладу и проходит прямо рядом с нодами на лич. Что тебе мешает вложить туда 4 нода на лич?
Свободные пассивки лично я бы вернул 2 поинта и взял антилопу + довольно сильный нод 16% урона снарядов на старте древа.

"
Бандитов убиваем всех.


Ну, ок. Ты убил всех бандитов и получил 2 поинта. Как ты ими воспользовался? А использовал ты их самым кашерным образом - вложил в резисты около глада.
Вопрос - ты бонусы антилопы вообще читал? Ты в курсе, что она дает?

Поинты берутся тогда, когда тебе надо продлить древо, например дотянуться до чего-то значимого но далекого, либо взять лишний самоцвет, который тебе даст то, что в древе взять негде (например хп или мультикрит).
Так вот, все возможные самоцветы ты итак взял, а тянуться куда-то зачем-то тебе никчему. Собственно, ты не хочешь прокомментировать смысл взятия 2 поинтов?

На счёт самоцвета,беру я его только из-за того отжора в дереве(+ ваал пакт,и у нас выходит мгновенный отжор хп),а два поинта можно вложить как и в спид атак+бег,под охотником ,так и в хп+уклон у глада
Последняя редакция: GuRLoG. Время: 2 февр. 2018 г., 15:12:11
"
SHONYA3 написал:


И эти господа выше, вы не много на себе берете, предлагая тему удалить? Если вас с крыльца по заслугам не посылают, значит, выдали мандат на свинство?



Ты действительно считаешь,что это гайд?Изначально это походило на "как делать не надо",неделю спустя,автор внёс изменения,но лучше от этого не стало.Я лично тоже не понимаю смысла существования сиего "билда".
P/S-автору респект за терпение и сдержанность,но не пойми нас не правильно,мы не стадо рычащих кончей,поносящих все гайды,просто твоих знаний пока мало,для написания гайдов.
"
SHONYA3 написал:
Нет, он сейчас популярен как никогда.
Из кожи вон вылезаешь, чтобы по какому-то поводу доебаться.

И эти господа выше, вы не много на себе берете, предлагая тему удалить? Если вас с крыльца по заслугам не посылают, значит, выдали мандат на свинство?


Я задаю вопросы по тем моментам, которые лично мне непонятны, причем делаю это во вполне адекватной манере, а не фразами типа "фу лох чо за дерьмо удали тему".
Или мне нужно пойти создать новый аккаунт с 1-2 ачивками, чтобы пройти твой дресскод на нуба и ты не сагрился в ответ?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ничего лучше этих нодов ты не возьмешь (максимум примерно равный дпс, при условии что оч крутой джевел поставишь на его место), так что этот самоцвет весьма хорош, но не ультимативен.
Добавил видео с убийством Атзири,завтра закину Тула
научи плз
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
научи плз

Та тут всё просто,без брюха,кольца на дамаг,колчан,пояс и тд) и всё идеально тогда,и ноды на хп почти не берём.Даже если будет 3500 хп,все-равно будем ватными,в лучнике я делаю шанс уклона+дамаг
Последняя редакция: GuRLoG. Время: 3 февр. 2018 г., 10:58:55
Ох сколько же всего тебе предстоит узнать!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация