Тень Москвы добралась до Парижа?

Когда вы уже сделаете нормальные шлюзы? Видимо народ запарился уже играть на Москве и попёр на другие шлюзы. Вчера на Париже пинг скакал с 80 до 300. Сегодня лучше, 80-100. НО! Мобы просто пропадают. Бьёшь ты моба, а он в это время телепортируется на 2 экрана назад или вперёд. Это трындец!

Этот грёбанный легион так и не чините. Если заагрить почти всех мобов начинаются жуткие просадки фпс. Как была эта хрень с начала лиги -легион так и осталась. Годами надо ждать, что бы вы что-то починили...
Последняя редакция: Corvus01. Время: 18 нояб. 2020 г., 8:29:42
Last bumped22 нояб. 2020 г., 10:07:25
Здравствуйте, я HR менеджер канала РЕН-ТВ. Мы бы очень хотели увидеть Вас за работой в качестве нашего главного менеджера по работе с заголовками.
"
Corvus01 написал:
Когда вы уже сделаете нормальные шлюзы? Видимо народ запарился уже играть на Москве и попёр на другие шлюзы. Вчера на Париже пинг скакал с 80 до 300. Сегодня лучше, 80-100. НО! Мобы просто пропадают. Бьёшь ты моба, а он в это время телепортируется на 2 экрана назад или вперёд. Это трындец!

Этот грёбанный легион так и не чините. Если заагрить почти всех мобов начинаются жуткие просадки фпс. Как была эта хрень с начала лиги -легион так и осталась. Годами надо ждать, что бы вы что-то починили...


Писали что это не серверах дело. Опять проблема с оптимизацией. Клиент обменивается с севером бесполезным и ненужным потоком данных, которые всё что хочет перегрузят.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
"
Corvus01 написал:
Когда вы уже сделаете нормальные шлюзы? Видимо народ запарился уже играть на Москве и попёр на другие шлюзы. Вчера на Париже пинг скакал с 80 до 300. Сегодня лучше, 80-100. НО! Мобы просто пропадают. Бьёшь ты моба, а он в это время телепортируется на 2 экрана назад или вперёд. Это трындец!

Этот грёбанный легион так и не чините. Если заагрить почти всех мобов начинаются жуткие просадки фпс. Как была эта хрень с начала лиги -легион так и осталась. Годами надо ждать, что бы вы что-то починили...


Писали что это не серверах дело. Опять проблема с оптимизацией. Клиент обменивается с севером бесполезным и ненужным потоком данных, которые всё что хочет перегрузят.


Ещё раз. Сервер для европы ОДИН. Находится в ЛОНДОНЕ. Франкфурт, Париж, Москва - это шлюзы. У севера проблем нет, а вот у шлюзов - есть. Из-за плохой работы московского шлюза люди массово перешли на другие шлюзы, вызвав тем самым их перегрузку. Вот и всё.
Пусть передаёт что хочет. Дело в том, что шлюзы европы не рассчитаны на такое количество людей. Банально не хватает мощности шлюза.
Проблема перегрузки скорей не в количестве людей а в количестве трафика, тупо не хватает ширины канал. Если бы ГГГ использовало сжатие трафика, то такой проблемы можно было бы избежать. За 1 карту улетает 5+ мб трафика, как будто мы не карту бегаем а в браузере сидим и GIF-ки загружаем.
В краже на обратном пути улетает по 10+ мб трафика (если экспиться).
Вместо 100 килобайт расходуются мегабайты. Отсюда и загруженность шлюзов, отсюда и лаги. Спасибо ГГГ за сверх новые технологии передачи данных!)
"
Tradus написал:
Проблема перегрузки скорей не в количестве людей а в количестве трафика, тупо не хватает ширины канал. Если бы ГГГ использовало сжатие трафика, то такой проблемы можно было бы избежать. За 1 карту улетает 5+ мб трафика, как будто мы не карту бегаем а в браузере сидим и GIF-ки загружаем.
В краже на обратном пути улетает по 10+ мб трафика (если экспиться).
Вместо 100 килобайт расходуются мегабайты. Отсюда и загруженность шлюзов, отсюда и лаги. Спасибо ГГГ за сверх новые технологии передачи данных!)


Тут ещё проблемы в старом движке и его оптимизации. Я думаю, проблему которую вы описали ГГГ вообще не заботит.
Опять же, как вы описали одно выходит из другого - нужда передавать большой массив информации, на что шлюз не рассчитан. Большее количество игроков - больше данных. ГГГ дополнительные мощности запрашивает только на крупные дополнения или на выход лиг. Никто платить просто так не будет. Кстати, можете узнать какого провайдера в москве нашла ГГГ обосновывая своё решение своими "специфическими требованиями". Я хороших отзывов о данной конторе найти так и не смог. Есть нейтральные в стиле: - "какая цена такое и качество".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация