[3.12] Помогите пожалуйста с билдом Станлокер-берсерк

В один момент очень понравился этот билд так как увидел его у одного ютубера. Но теперь столкнулся с проблемами билда: он крайне не живучий просто умирает очень часто невероятно часто, не знаю проблема ли во флаконах или в моей криворукости, но не могу понять что сделал не так, возможно проблема в дереве:
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAECAAHnBTwHdQlrCZYJuxQGFCAUTRbpGJEaVSDqIVUj6iQ3JyAs-zIJNZI26DkOOzs8Tj38QT9GaUh4SdVN41BHUeZXVFhjWK9an18_X9BhIWFSZrZoZWoEaqVsRm87cWpybHasd1N4DXlofNmDLoTvhVKFj4ZghymKIopsirOMmIzPk6iUh5d5mAqexZ-JpzCnbaluqy6tjbXytqS8n8AawKbBBMVTxtjPfti92WHcMtw93pbfsuDY5FHpueoY6wnsce3X7w7vTvNv8932SPcy-F_46_xL_TD-Cv6P?accountName=FUUUUUUUUUUUUUU&characterName=СТАНЛОКЕР_ЛУЗЕР

Возможно в снаряжении помогите пож с билдом если есть возможность помочь новичку
Снаряжение:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FUUUUUUUUUUUUUU/characters
Вот видео на ютубе этого билда и да я его переделал возможно в этом проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=MFUSjnI9XLI&t=409s
Последняя редакция: FUUUUUUUUUUUUUU. Время: 19 нояб. 2020 г., 14:08:27
Last bumped20 нояб. 2020 г., 8:23:00
s
Последняя редакция: FUUUUUUUUUUUUUU. Время: 19 нояб. 2020 г., 14:08:05
"
FUUUUUUUUUUUUUU написал:


Добрый день.
Во-первых, у Вас закрыты персонажи настройками приватности.
Во-вторых, билд из 3.7, с тех пор игра поменялась радикально. Многие механики устарели, в частности станлок нынче практически умер из-за нерфа (у всех основных боссов игры после оглушения есть несколько секунд, в течение которых они к оглушению иммунны).
В-третьих, судя по дереву, Вы мешаете в одну кучу несколько взаимоисключающих механик - кровотечение, прокол и станы.
Определитесь, чем Вы хотите играть, кровотоком (постепенный урон), быстрыми ударами, или медленными, но сильными.
На станы в актуальной версии игры уповать смысла нет.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 20 нояб. 2020 г., 1:06:22
"
"
FUUUUUUUUUUUUUU написал:


Добрый день.
Во-первых, у Вас закрыты персонажи настройками приватности.
Во-вторых, билд из 3.7, с тех пор игра поменялась радикально. Многие механики устарели, в частности станлок нынче практически умер из-за нерфа (у всех основных боссов игры после оглушения есть несколько секунд, в течение которых они к оглушению иммунны).
В-третьих, судя по дереву, Вы мешаете в одну кучу несколько взаимоисключающих механик - кровотечение, прокол и станы.
Определитесь, чем Вы хотите играть, кровотоком (постепенный урон), быстрыми ударами, или медленными, но сильными.
На станы в актуальной версии игры уповать смысла нет.


спасибо убрал приватность персонажа
Так же по поводу механики я поискал и нашел что от дпса с одного удара так же зависит шанс на оглушение именно поэтому я взял в ветке перк на кровотечение так как мне показалось что 40% увеличения урона по врагам у которых кровотечение неплохой бафф к урону возможно я неправ и не понимаю механик так же я взял снизу в дереве при вампиризме здоровья еще 30% увеличение урона
Сделал я это по причине того, что взял все доступные в дереве ветки с уроном от булав и двуручным оружием которые так же связаны с оглушением.
Сейчас у меня 4372 хп а так же есть укрепление + призыв к бессмертию как защитные механики.
И пожалуйста поймите меня как игрока у меня есть мечта, да и мне очень нравиться играть на этом билде поэтому я лишь прошу помощи с билдом я прекрасно знаю что билд не метовый и не лучший для начала лиги или энд гейма.
Последняя редакция: FUUUUUUUUUUUUUU. Время: 20 нояб. 2020 г., 4:18:04
"
FUUUUUUUUUUUUUU написал:

спасибо убрал приватность персонажа
Так же по поводу механики я поискал и нашел что от дпса с одного удара так же зависит шанс на оглушение именно поэтому я взял в ветке перк на кровотечение так как мне показалось что 40% увеличения урона по врагам у которых кровотечение неплохой бафф к урону возможно я неправ и не понимаю механик так же я взял снизу в дереве при вампиризме здоровья еще 30% увеличение урона
Сделал я это по причине того, что взял все доступные в дереве ветки с уроном от булав и двуручным оружием которые так же связаны с оглушением.
Сейчас у меня 4372 хп а так же есть укрепление + призыв к бессмертию как защитные механики.
И пожалуйста поймите меня как игрока у меня есть мечта, да и мне очень нравиться играть на этом билде поэтому я лишь прошу помощи с билдом я прекрасно знаю что билд не метовый и не лучший для начала лиги или энд гейма.


Я Вас понял.
По пунктам.
1. Необходимо различать "увеличение урона" и "больше урона". "Увеличение" урона суммируется из всех источников (кроме показателя увеличения урона на оружии - там влияние идет именно на циферки урона самого оружия), а "больше" перемножается. То есть если у вас эти 40% и 30% дадут отнюдь не 70% прироста дпса, а гораздо меньше. Вы тратите 8 очков в дереве на эти умения, промежуточные ноды не дают ничего толком. Рекомендую отказаться от них и вложить в ХП.
2. 4к ХП очень мало для милишника. Должно быть минимум 5,5к, а лучше 6-7к. Резисты, я так думаю, у Вас в капе (75+), кроме хаоса. По возможности, стоит хаос резист держать также в плюсе.
3. Раз уж Вы играете мощными ударами (сотрясение является мощным ударом), Вам стоит использовать боевые кличи - как минимум, Сейсмический и Устрашающий. Залинкуйте кличи со Вторым дыханием и возьмите несколько нодов в дереве на сокращение кд кличей и времени их применения. Пройдите последний лабиринт и возьмите Вестника войны, он имеет мощную синергию с кличами.
4. Прокол. При использовании Прокола с мощными ударами Вам желательно взять нод в дереве Гарпунщик, а также ключевой нод Пронзатель. Также проследите, чтобы шанс нанести прокол у Вас был 100%. Для улучшения скорости зачистки при использовании Прокола рекомендую взять перчатки Щупальца великого старца.

Если Вам очень нравится ПоЕ, настоятельно рекомендую почитать Вики по игре, а также пошерстить ютуб на предмет гайдов для новичков. Также стоит освоить специальную программу, значительно упрощающую процесс планирования билда - Path of Building (Вам нужна будет версия Community fork). Также есть специальный сайт poe.ninja, на котором можно просматривать деревья, умения и предметы игроков, достигших высоких уровней.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Глянул твоего чара. Если хочешь играть через свирепость берса, тебе полюбому нужно вкладываться в заряды выносливости чтобы не сгореть от дот урона за свирепость. Тебе небходимо взять предметы для защиты в билд, иначе ты далеко не уйдешь. Тебе в любом случае нужна будет защитная механика чтобы пройти высокоуровневые карты, потому что ты не можешь убивать всех врагов с 1 удара.
Берс очень уязвим перед путами времени, особенно комбо с охлаждением и заморозкой. Дот урон уд/кровотечение в купе с зарядами свирепости приведут к мгновенной смерти. Лучше возьми любой нормальный готовый билд текущей версии с лучшей живучестью и играй им, ты новичек потом разберешься.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация