В декабре этого года мы приготовили для игроков Path of Exile три эпических события, в которых они смогут испытать себя. Мы запланировали недельное событие Беспредел, недельное событие Бесконечный Спуск и трехнедельное событие Флэшбэк, чтобы в праздничные дни, в преддверии нашего расширения для высокоуровневого контента, продолжали звенеть колокола. Ознакомьтесь с нашим расписанием ниже (московское время):

  • 4 декабря - недельный Беспредел
  • 11 декабря - недельный Бесконечный Спуск
  • 18 декабря- трехнедельный Флэшбэк
  • Ночь с 7 на 8 января - прямая трансляция анонса дополнения 3.13
  • 11 января - окончание Кражи на ПК
  • 15 января - запуск дополнения 3.13 на ПК
  • 20 января - запуск дополнения 3.13 на консолях

4 декабря - недельный Беспредел

Событие Беспредел берет классические модификаторы лиг Анархия, Вторжение, Разлом, Засада, Мучение и Предвестник и доводит их до крайности. В каждой области вы столкнетесь с одним из следующих сценариев: 20 бродячих изгнанников, 20 ларцов, 20 боссов Вторжения, 10 Разломов, 20 страдающих духов или 20 предвестников. В каждой области Рэкласта будет один из этих модификаторов. Модификаторы в области будут меняться каждый час.

  • Начало - 4 декабря в 23:00 по московскому времени
  • Окончание - 11 декабря в 21:00 по московскому времени
  • Доступно в лигах Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
  • По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

Призы события Беспредел

Власть Полубога
Первые пять игроков каждого класса Восхождения в каждой из четырех версий события (Стандарт, Стандарт Соло, Одна Жизнь, Одна жизнь Соло) будут награждены новым оружием Власть Полубога. В описании оружия будет указано место, которое вы займете.



Это оружие будет вручено первым пяти игрокам каждого класса Восхождения в каждой из четырех версий события Беспредел (Стандарт, Стандарт Соло, Одна Жизнь, Одна жизнь Соло). Изменение класса Восхождения будет отключено на время события.

Загадочная коробка Сумрака
В событии Беспредел вы автоматически получите Загадочную коробку Сумрака по достижении 50 уровня. Это гарантированный приз и на аккаунт его можно будет получить только один раз. Достижение уровня несколькими персонажами в одном и том же событии не принесет вам несколько загадочных коробок.

Розыгрыш микротранзакций
Если вы выполните одно из перечисленных ниже условий, вы автоматически получите шанс выиграть один из призов в виде микротранзакций ниже. Победители будут выбраны случайно из всех версий события.



Микротранзакции не будут вручены автоматически по достижении требований к уровню. Призы будут разыграны после завершения события. Достижение требуемого уровня несколькими персонажами в одном событии увеличит ваши шансы выиграть один из случайных призов.

11 декабря - недельный Бесконечный Спуск

Долгожданное событие Бесконечный Спуск уже здесь! Идти некуда, остается только копать. В этом недельном событии вы будете играть исключительно в Азуритовой шахте. Сульфит для прогресса не потребуется. В начале погружения вы получите определенное стартовое снаряжение, которое поможет вам сразиться с опасной тьмой.

На различных уровнях вы будете получать очки пассивных умений, которые вы обычно получали за выполнение заданий, а также штрафы к сопротивлениям от Китавы. Также вы сможете выбрать класс Восхождения для вашего персонажа, используя Купель Восхождения в лагере у шахты. Рядом с Нико будет стоять Лилия Рот, чтобы снабдить вас камнями умений.

У вас не будет доступа к каким-либо городам или вашему убежищу, а это значит, что вы будете сражаться с тьмой в одиночку.

  • Начало - 11 декабря в 23:00 по московскому времени
  • Окончание - 18 декабря в 21:00 по московскому времени
  • Доступно в лигах Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
  • По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

Призы события Бесконечный Спуск

Власть Полубога
Первые пять игроков каждого класса Восхождения (на основании глубины а не уровня) в каждой из двух версий события будут награждены новым оружием Власть Полубога. В описании оружия будет указано место, которое вы займете.



Это оружие будет вручено первым пяти игрокам каждого класса Восхождения в каждой из версий события Бесконечный Спуск. Изменение класса Восхождения будет отключено на время события.

Загадочная коробка Сумрака
В событии Бесконечный Спуск вы автоматически получите Загадочную коробку Сумрака по достижении 50 уровня. Это гарантированный приз и на аккаунт его можно будет получить только один раз. Достижение уровня несколькими персонажами в одном и том же событии не принесет вам несколько загадочных коробок.

Розыгрыш микротранзакций
Если вы выполните одно из перечисленных ниже условий, вы автоматически получите шанс выиграть один из призов в виде микротранзакций ниже. Победители будут выбраны случайно из всех версий события.



Микротранзакции не будут вручены автоматически по достижении требований к уровню. Призы будут разыграны после завершения события. Достижение требуемого уровня несколькими персонажами в одном событии увеличит ваши шансы выиграть один из случайных призов.

18 декабря - трехнедельный Флэшбэк Кражи

Главное в событии Флэшбэк Кражи - переполох. В каждой области вы столкнетесь с несколькими популярными модификаторами из прошлых лиг в мучительном и безумном рывке к власти и славе. Помимо Кражи, каждая область будет содержать три случайных модификатора из обозначенных ниже. Модификаторы в области будут меняться каждый час.

  • 2 дополнительных бродячих изгнанника
  • 2 дополнительных босса вторжения
  • 1 дополнительный Разлом
  • 2 дополнительных ларца
  • 3 дополнительных страдающих духа
  • 2 дополнительных сундука Перандусов с 33% шансом появления Кадиро
  • 3 дополнительные группы редких монстров со свойствами Немезиды
  • 3 дополнительные группы волшебных монстров с Родословными
  • 1 дополнительная Бездна
  • 2 дополнительных Предвестника
  • 1 вневременной монолит
  • 1 метаморф
  • 1 зеркало Делириума
  • Иномирье

Это событие Кражи, а значит, наряду с воцарившимся из-за модификаторов прошлых лиг хаосом у вас будет доступ к контенту Кражи в его текущей форме. Это отдельное от лиги Кража событие, поэтому придется создать нового персонажа, чтобы поучаствовать в нем. Тем не менее в событии Флэшбэк Кражи вы сможете продолжить выполнение испытаний лиги Кража.

  • Начало - 18 декабря в 23:00 по московскому времени
  • Окончание - 4 января в 21:00 по московскому времени
  • Доступно в лигах Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
  • Персонажи и предметы из события НЕ попадут в пустую лигу, то есть по окончании события они будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

Призы события Флэшбэк Кражи

Власть Полубога
Первые пять игроков каждого класса Восхождения в каждой из четырех версий события будут награждены новым оружием Власть Полубога. В описании оружия будет указано место, которое вы займете.



Это оружие будет вручено первым пяти игрокам каждого класса Восхождения в каждой из версий события Флэшбэк. Изменение класса Восхождения будет отключено на время события.

Загадочная коробка Сумрака
В событии Флэшбэк вы автоматически получите Загадочную коробку Сумрака по достижении 50 уровня. Это гарантированный приз и на аккаунт его можно будет получить только один раз. Достижение уровня несколькими персонажами в одном и том же событии не принесет вам несколько загадочных коробок.

Розыгрыш микротранзакций
Если вы выполните одно из перечисленных ниже условий, вы автоматически получите шанс выиграть один из призов в виде микротранзакций ниже. Победители будут выбраны случайно из всех версий события.



Микротранзакции не будут вручены автоматически по достижении требований к уровню. Призы будут разыграны после завершения события. Достижение требуемого уровня несколькими персонажами в одном событии увеличит ваши шансы выиграть один из случайных призов.

ЧаВо по событиям

Могу ли я принять участие своим существующим персонажем?
Нет, вам будет необходимо создавать новых персонажей для участия в каждом событии.

Как принять участие в событии?
На экране выбора персонажа под списком ваших персонажей есть окно с указанием всех доступных событий. Вы можете принять участие, нажав на кнопку “Вступить”. Такая возможность появится за 30 минут до начала события. До начала события ваш персонаж не сможет двигаться.

Могу ли я создавать приватные версии этих событий?
Нет.

Могу ли я менять класс Восхождения во время событий?
Нет. Это сделано для того, чтобы люди не меняли класс в последнюю минуту ради более легкого способа получения Власти Полубога.

Почему событие Спуска проводится в Соло-лигах?
Чтобы организовать группу с другими игроками, вам понадобится доступ к городам или вашему убежищу, которые недоступны из-за особенностей события.

Если я удалю персонажа, смогу ли я получить приз?
Нет. Пожалуйста, не удаляйте ваших персонажей, пока призы не будут распределены.

Смогу ли я получить призы, если мой персонаж умрет?
Да.

Если я подниму уровень у нескольких персонажей до требуемого, повышу ли я свои шансы выиграть приз в розыгрыше?
Да. Каждый персонаж, уровень которого вы повысите, будет отдельно включен в список для розыгрыша призов в конце события. Сюда не входят загадочные коробки, которую вы можете получить только одну на аккаунт за событие.

Могу ли я выиграть более одной микротранзакции в качестве приза?
Да, можно выиграть несколько призов. Это не относится к загадочной коробке, которая выдается один раз на каждый аккаунт за событие. Если вы достигнете 50 уровня во всех трех событиях, то получите три загадочных коробки. Их можно будет найти в вашем сундуке микротранзакций.

Когда я смогу получить приз?
Загадочная коробка Сумерек будет выдана автоматически, когда вы достигнете 50 уровня во время события. Остальные микротранзакции и Власть Полубога будут выданы по окончании события. Вы получите личное сообщение на сайте, если окажетесь в списке победителей. Пожалуйста, учтите, что, кроме Загадочных коробок и Власти Полубога, призы разыгрываются случайным образом и их получение не гарантируется. Об окончании распределения призов мы сообщим в нашем Twitter.

Будут ли выпадать привязанные к лигам уникальные предметы в областях Беспредела/Флэшбэка, в которых будут активны соответствующие модификаторы?
Нет, получить таким образом уникальные предметы из прошлых лиг будет невозможно.

Смогу ли я перенести персонажа из соло-лиги Флэшбэк в стандартную лигу Флэшбэк?
Да, это возможно (это также актуально для переноса персонажей из соло-лиги Флэшбэк с одной жизнью в лигу Флэшбэк с одной жизнью).

Разделены ли призы между всеми платформами?
У каждой платформы (ПК, Xbox One, PS4) свой призовой фонд, состоящий из Властей Полубога, однако микротранзакции разделены между всеми платформами.

Будут ли свойства Флешбэка работать в контрактах Кражи?
Нет, свойства Флешбэка отключены для контрактов Кражи.

Будет ли в Бесконечном Спуске доступ к ремесленному верстаку?
Нет.

Всем удачи!

Нам не терпится увидеть хаос и резню в этих событиях. Если вы не сможете участвовать, не забудьте понаблюдать за событиями в прямом эфире на Twitch!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Pog!
Ну и где 20 легионов? Фуфло. Или ХХ ивент.
Че, пацаны, киберпанк?
Ну или бесконечный Кам(спуск)
Напряжённый месяц предстоит, конец 2020 :D
лЕГЧАЙШИЕ ТРИ КОРОБКИ
все до 18 декабря можно скип
Ну это просто Pog
Крис когда аукцион?
Наныли)
Отличные евенты.

Помню как 10 вкаченных персонажей 90лвла не принесли мне ничего.

[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 22 нояб. 2020 г., 16:11:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация