Xbox series S

Добрый день, имею монитор на 27 дюймов fullhd, кто может подсказать как пое на S играется нынче или может где-то есть видео, перерыл уже страниц 10 поиска а не нашел видео с S. очень интеренсо стоит ли брать, будет ли пое норм идти для fullhd на ней.
Last bumped4 янв. 2021 г., 3:17:09
бери S-ку,ибо X имеет проблемы с отображением графики.
на S с таким разрешением вполне играбельно.
и как по твоему должен выглядеть запись с моника???
запись же идет с видеокарты.так что не ищи видосы с xbox one S\X,если и будут видосы,то это запись с видяхи.
вот кусок видоса.xbox one S.
https://www.youtube.com/watch?v=1yD6MgWf6cQ
Последняя редакция: yurikfm. Время: 24 нояб. 2020 г., 6:12:27
"
yurikfm написал:
бери S-ку,ибо X имеет проблемы с отображением графики.
на S с таким разрешением вполне играбельно.
и как по твоему должен выглядеть запись с моника???
запись же идет с видеокарты.так что не ищи видосы с xbox one S\X,если и будут видосы,то это запись с видяхи.
вот кусок видоса.xbox one S.
https://www.youtube.com/watch?v=1yD6MgWf6cQ

Ну я же вижу что люди както стримят с той же S на ютуб вот и думаю что гдето должно быть видео, просто интересно как ведет себя приставка когда карта ультра обмазанная. Вот например на компе я убрал генерацию звуков через конфиг файл и у меня фпс знатно повысился на обмазанных картах, почти лагать перестало, в самом жутком замесе минимум 10-15 фпс(у меня ноут самый дешевый с 1650 на борту). на консолях генерацию звуков как я понимаю не отключить и кеш шейдеров не почистить вот и интересно насколько там все плохо может на максимальных нагрузках.
на хуане нету настроек графики.автоматом всё ...
в замесах не встречал просадки ФПС,в целом S ведт себя адекватно в отличии от X.
есть заметная проблема просадки только в разбойничей гавани.
никого нету а ФПС 20 всего )))
короче,если играть на стд,то всё комфортно.уже все модули оптимизированны.
лига кража начала хромать.да и лаги какие то пошли,правда в другой теме намекнули что сетевые админы начнут решать лаги,но ещё не решили.
а вот жатва более приемлимо игралось.
ждем следующую лигу,посмотрим что выкинут разработчики.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 24 нояб. 2020 г., 7:10:19
рано радовался оптимизации на стд.
при генерации иномирцев ФПС значительно падает.
если ещё не взял xbox,лучше не бери.есть подозрение что к старту новой лиги ФПС будет хуже на всех областях
Все отлично играю уже неделю на 43 дюймах графика отличная дисинок нету, все устраивает.
"
asof93 написал:
... все устраивает.

видать ты не играл на ПК версии игры.если ошибки ты не замечаешь ...
их слишком много.неудивительно что игроки сваливают с ПоЕ на xbox ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация