Отрыжка Кушак и жестокость

Вопрос, будет ли пояс наносить 200% от похищенного здоровья в виде урона хаосом, если умение которое наносит урон с камнем жестокость который не наносит урон хаосом?

Last bumped5 дек. 2020 г., 11:44:34
Пояс наносит урон отдельно от умения, но в целом я бы его сейчас не стал брать так как урон с него полностью завязан на твоём показатели здоровья.
"
ТрyЛяЛя написал:
Пояс наносит урон отдельно от умения, но в целом я бы его сейчас не стал брать так как урон с него полностью завязан на твоём показатели здоровья.

wiki утверждает урон завязан только на том, сколько хп востановил вампиризм, то есть на уроне и % хп лича
"
Jeick написал:
"
ТрyЛяЛя написал:
Пояс наносит урон отдельно от умения, но в целом я бы его сейчас не стал брать так как урон с него полностью завязан на твоём показатели здоровья.

wiki утверждает урон завязан только на том, сколько хп востановил вампиризм, то есть на уроне и % хп лича

На той же вики можешь поискать информацию о похищение в целом и о лимитах в частности.
"
ТрyЛяЛя написал:
"
Jeick написал:
"
ТрyЛяЛя написал:
Пояс наносит урон отдельно от умения, но в целом я бы его сейчас не стал брать так как урон с него полностью завязан на твоём показатели здоровья.

wiki утверждает урон завязан только на том, сколько хп востановил вампиризм, то есть на уроне и % хп лича

На той же вики можешь поискать информацию о похищение в целом и о лимитах в частности.

моя вина я не уточнил, есть нюанс) у меня билд через волкодавы и похищение моментальное и безлимитное)
У меня для тебя плохие новости...
Скрытый текст
Life Leech from Hits with this Weapon is instant obeys leech cap changes applied in version 3.6. By default, only 10% of life can be recovered in a single hit.
https://pathofexile.gamepedia.com/Bloodseeker
"
ТрyЛяЛя написал:
У меня для тебя плохие новости...
Скрытый текст
Life Leech from Hits with this Weapon is instant obeys leech cap changes applied in version 3.6. By default, only 10% of life can be recovered in a single hit.
https://pathofexile.gamepedia.com/Bloodseeker

это не плохие новости) берс с 2 лапами на порыве клинков) скорость атаки такая что и 10% хватает)
При этом пояс завязан на твоё здоровье и толку с него нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация